У меня тоска,ничего не хочется.Что происходит у меня в жизни и совет для меня 22.07.1974 .спасибо - вопрос №4811437

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не первый раз у Вас такое состояние и оно периодически возвращается иногда для Вас маленькие трудности кажутся непроходимой стеной и тупиком. Ест  негативные моменты которые Вас возвращают в такое состояние где Ваш мир начинает разрушаться и состояние Ваше усугубляться. Выход всегда есть вернуть стоит то, что у Вас забрали и солнышко снова выйдет в Вашей жизни и Ваша жизнь заиграет яркими красками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив снимите и радость в жизнь вернётся
Здравствуйте, Оксана! По энергетике вопроса,  есть негативное воздействие,  связано все с мужчиной.  Чувствуется разлука и одиночество,  в отношениях рассора и остуда…
Принесет радость в жизнь сентябрь.Совет -поднять голову вверх.
Здравствуйте, Оксана! У Вас есть негативное воздействие на Вас. Причина кроется в мужчине. Делается на Вас периодически. Вы и сами знаете это. Вам необходимо снять данное негативное воздействие на Вас. Также необходимо и самой бороться. Ставьте перед собой цели, достигайте их. Находите позитив в окружающем Вас.В противном случае это состояние станет постоянным. Последствия могут быть различными. Более подробно — на индивидуальной консультации, если появится у Вас желание.
Доброе утро. Идет давление ретроградных планет. Это временное явления. В данные период нужно отбросить все дела, планы. Вы должны словно замереть, заниматься нужно именно своим внутреннем состоянием. Провести внутреннее обследованием своего состояния.
Ваша задача услышать свое внутреннее Я. Открыться Самой себе.
В жизни тоска, нет отношений.Верить в лучшее, скоро они появятся с мужчиной которого знаете и новый появится.
Действительно есть угнетающее действие транзитных  Черной Луны и Сатурна. Что вам делать? Любить себя. И позволять себе чуть больше, чем обычно. Не впадать в панику. Высыпаться, кушать пирожные или то, что вы любите, бывать в красивых местах. А если уж совсем затянуло, попробуйте простые медикаментозные средства от депрессии, которые продают без рецепта.
у вас апатия сейчас временная, пресыщение в жизни когда не видишь просвета и ничего не хочется такое бывает и это нормальный процесс.
пройдет старайтесь отвлекаться гуляйте, ходите на природу, купайтесь в реках или море где у вас там что есть.
смотрите на мир иначе, не надо грузить себя тоской и переживаниями это никому еще ничего хорошего не приносило.улыбнитесь этому миру и мир улыбнется вам
удачи
Здравствуйте. В делах будет чувствоваться и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Карта показывает, что вас ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом. Совет-вас ждут хорошие перемены в личной жизни, дождитесь их. Всех благ.

Вероятно, вы склонны видеть вещи в более черном свете, чем это есть на самом деле. Не позволяйте себе остаться в изоляции. Делитесь своими чувствами, мыслями и переживаниями с другими, чтобы ваши проблемы вас не затягивали в ещё большую тину.

Здравствуйте! Ничего не происходит! Вам одинока по этому так плохо но очень скоро все станет нормально!
Добрый день, Оксана. Гнетущее чувство, овладевшее Вами, идёт от Вашей неудовлетворённости собой. В прошлом проблемы у Вас от того и отголосок, от того и тоска. Мужчина как-то замешан в происходящем с Вами. Но время станет Вам помощником и наступит ясный период. Что бы с этим справиться ищите «заделье». Обманите свой мозг, заставьте себя поверить, что всё хорошо, потому что вижу, что так и будет.
Доброе утро, Оксана. Тоска происходит от того, что вы хотите статуса, денег, а делать ничего не хотите, так как выпала 4 мечей( там человек лежит и ручки сложил). Вы натура очень чувствительная, но можете справиться. На данный момент нет терпения, хочется, чтобы всё произошло сегодня само собой, но нельзя посадить картошку сегодня, а выкапать завтра, она не успеет созреть за это время. У вас есть потенциал решать проблемы и идти вперёд, просто по какой-то причине вы пугаетесь труднойстей.
Совет от карт- В мире есть добро и зло, но одно без другого не бывает. Цените то, что уже имеете, посмотрите на результаты, которые вы сделали. У вас карта мира открыта, вам зелёный свет, но если не воспользоваться, то его закроют. Поэтому вставайте и аккуратно, никого не задевая и не огорчая двигайтесь вперёд, на то вам и дана энергия, чтобы вы её  расходовали по делу.
Здравствуйте.  Накопились потери, негатив, отсюда и апатия,  вам полезно отдыхать и гулять побольше, общаться с природой для набора сил. Карты говорят, что надо на данный период отложить принятие решений, не торопиться ни в чем, уловить удобный ритм жизни и общаться с позитивными людьми.
Здравствуйте, тоскливо от предательства любимого человека. От непонимания что творится в отношениях. Вы слишком идеализировали этого мужчину, мечтали что выйдите за его замуж, но он предатель. Вам нужно любить себя, примите что вы потрясающая женщина, что вы достойны любви и что вас должны любить просто так, вы не должны унижаться перед мужчиной и выпрашивать любовь это неправильно. Мечтать о браке тем в ком вы уже разочаровались не стоит. Рядом с вами скоро будет очень хороший мужчина, который может полностью изменить вашу жизнь, и сделает всё чтобы вы были любимы и ощущали эту любовь. Вам осталось всего лишь полюбить себя.
Здравствуйте, сейчас у вас трудности, напряжение, оборонительная позиция.совет наблюдайте но не вмешивайтесь.накапливайте внутренние силы.надо упорно защищать свои интересы только. Скоро всё наладиться
Сильная моральная усталость. Верите тем, кому верить не надо, не умеете говорить " Нет", и слишком близко к сердцу воспринимаете любые неудачи, а ведь без них жизнь складываться не может. Но смотрите на них как на личный крах, а просто воспринимайте как очередной урок для будущего. До конца осени хандра рассосется.
Здравствуйте, у вас аппатия, из нее выйдете сами через три месяца.
Здравствуйте! У Вас сложный период, депрессия. В первую очередь советую избавиться от энергетических блоков, из-за них все стоит на месте.
Кризис  среднего  возраста происходит  у  вас,  подсознательное  понимание,  что  происходит  процесс увядания женской  «красоты» ,  от  этого  и  неудовлетворенность.  А  внешние  факторы  еще  и  додавливают состояние.  Совет,  следить за  собой — питание, физические  нагрузки для поддержания  форм  тела, положительные  эмоции начиная от себя  и любви  к  себе,  гормонотерапия,  прописанная  гинекологом.    Есть  много дыхательных  практик,  которые  повышают энергетику.
Это пока период такой идет
У вас энергетический застой. Сделайте энергетическую чистку и почувствуете приток свежей энергии и больше движения в жизни — совет
Здравствуйте! Неопределенность в отношениях и нереализованность планов в делах приводят к такому состоянию. Надо очищать энергетику, тогда все станет на свои места.
Здравствуйте! Вы переживаете период не реализованных возможностей, Вам стоит сменить жизненные цели, чтобы жизнь оживилась. Пусть даже эта цель будет незначительной.
Здравствуйте.
Биологический год подходит к концу-за месяц до Дня рождения такое вполне возможно, спад энергии!
Новый старт и новое начало -обновление и оживление после Д.Р,!
Совет; смотрите на жизнь/на мир/ через призму юмора!
Гормональный дисбаланс, который влияет на настроение и поведение в этом возрасте…
Моральное и психологическое истощение скоро пройдет, ничего плохого нет.