Здравствуйте. К чему снится что меня очень сильно душит психолог, которого смотрю по интернету,но - вопрос №4811453

лично не знакома.
Душит до почти потери сознания и когда я уже почти стала синеть -отпустила....
Было очень жутко...
Спасибо огромное, оценю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. На вас действительно идет давление из вне. Кто то подавляет вашу волю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно то что Вы слышите от этого психолога Вас «душит».
Здравствуйте!  Ваш сон отражает несогласие и противостояние, какой-то, информации, которая, глубоко,  затрагивает Вашу душу. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит, что вам не стоит слишком погружаться в разные психологические тренинги,  иначе вам будет душно, аж до посинения. Больше простоты и понимание жизни придет вам через простые истины и естественные отношения с окружающими.
Хороших снов!