Я бы очень хотел(а) сменить пол! - вопрос №4811500

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это ваше решение и вы можете делать, если вам хочется. Так же вы можете проконсультироваться с психологом на личной консультации, для того, что полностью понять себя и свои желания.
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?
Как давно у Вас это желание? Вы сомневаетесь в своём решении?
Вы можете обратиться очно к психиатру и другим врачам, которые принимают решение в этом вопросе. На сайте есть раздел «Медицина», Вы можете задать вопрос в раздел «Медицина», написать в чат врачу, получить консультацию, но не забывайте обратиться очно. Также можете обратиться к психотерапевту, психологу и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, сколько Вам лет? что Вы испытываете в связи с этим?