Добрый день, имеет ли данный сон какое то значение? Благодарю. - вопрос №4811524

Снилось, что мы не у себя в городе, а в городе где я родилась, я в своей квартире, а мужчина, который нравится в соседней вроде живет с пацанами на квартире, хотя во сне я понимаю, что он мой коллега и что у него есть своя квартира в нашем городе, а почему мы в другом городе не понятно.
Я захожу к соседям, а он стоит в коридоре возле зеркала абсолютно голый и сбрил бороду (в жизни и во сне у него была борода), в комнате какие то незнакомые пацаны и моя мама, я прошла в комнату, он увидел меня и зашел уже в нижнем белье. Говорит я буду ехать на море 12 августа на месяц со своей семьей, я расстроилась. Потом выходим с какой то незнакомой девушкой, я говорю тоже хочу на море, но не смогу поехать в этом году, смотрю мы стоим как на пирсе, вокруг море, штиль, спрашиваю море холодное, девушка прыгает в воду и говорит нет, а я просто окунаю ноги, а вода очень теплая…и проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день! Видеть человека совершенно голым — это видеть все его мысли, как на ладони. Находиться с ним рядом вдалеке от работы -это значит, что какие то события вас сблизят. Его слова о море -это намек на то, что когда вы сможете вместе с ним быть вне работы, перед вами может открыться море возможностей, но препятствием станет его семья. Поэтому, вы переведете свои мысли в другую сторону и сами окажетесь перед морем возможностей с поддержкой вашей интуиции (ваша подруга).

Хороших снов!

Здравствуйте!  В Ваших отношениях, скоро произойдут перемены. Такой сон — к сближению. Образно — холодность уступит место теплому течению. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA