Здравствуйте! В отношениях не так давно, разговор о приемлемости секса втроём возникал периодически с самого начала отношений. На тот момент я в принципе не видела в этом ничего такого, при условии - вопрос №4811690

согласия двух партнёров. Пока не поняла, что влюбилась. И тут для меня открылось новое понимание: секс втроём вне отношений имеет место быть, а в отношениях — нет. Для меня в принципе странно думать о том, как можно быть не против, а тем более хотеть, чтобы человек, которого любишь, сексуально взаимодействовал с кем-то другим ещё и у тебя на глазах, а ещё и ты в этом с кайфом участвуешь и даже получаешь удовольствие (особенно не понимаю сторону мужчин)? Мой МЧ продолжает поднимать эту тему, говорит, что любит меня, и что для него абсолютно приемлем, как жмж, так и мжм, и что это не является показателем его чувств ко мне. У него в целом был такой опыт, но не в отношениях и не с девушками, к которым у него были бы чувства. Я пытаюсь с ним поговорить о том, насколько он уверен в том, что уже на деле подобный опыт со мной, как с любимой девушкой (речь именно о мжм) не вызовет у него негативных эмоций, и он в целом не отрицает того, что такое может произойти (говорит, что если вдруг так будет, то на наших отношениях это никак не скажется, потому что это будет только его вина, но я не думаю, что у него выйдет не переносить эту внутреннюю обиду на самого себя в наши отношения), но при этом настаивает на том, что вероятность, что ему будет не нормально, ничтожно мала.При этом он говорит, что все зависит от меня, и если я скажу, что нет, такое для меня неприемлемо, то мы закроем эту тему и больше никогда не будем к ней возвращаться, потому что да, ему нравится такой вариант секса, но это не жизненно необходимо, мол тогда бы он изначально искал девушку с таким же «увлечением». Я совершенно запуталась и не знаю, что мне делать, так как есть вероятность, что такой формат мне может понравится и тут вопрос в «не попробуешь — не узнаешь», и так же есть вариант, что он все таки поймёт, что ему не нормально. Стоит ли пойти на этот эксперимент (чтобы либо он понял, либо я), или сказать нет? Просто глобальная проблема в том, что я не перестану думать, что его отношение ко мне какое то не такое, пока он не признает, что ошибался и действительно не хочет с кем-то делить меня, и от того, что я сейчас просто закрою этот вопрос, в моей голове ничего не изменится. И так же у меня абсолютно нет уверенности в том, что пусть он и говорит, что одно моё нет и мы к этому больше не вернёмся, но мне кажется, что если у него это желание присутствует настолько, чтобы постоянно затрагивать эту тему, то от того, что ему придётся его подавлять, ничего хорошего не произойдет. То есть оно рано или поздно все равно выйдет наружу и уже не факт, что в этот момент он пойдёт говорить со мной, а не просто удовлетворит его с кем-то за моей спиной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У парня был такой интерес с самого начала отношений. Для него это, видимо, нормально. Для Вас это как?
А Вы сомневаетесь в чувствах парня? Что в Ваших отношениях происходит ещё, помимо этого?
Конечно, сейчас есть разные отношения. Но, отношения, где есть третий могут быть разрушительны для пары. Как Вы себя будете чувствовать, после такого секса? Почему ему хочется видеть в этом процессе именно мужчину?
Вам важно не пытаться угодить парню, а думать о себе и о своих желаниях! Если парень завтра Вам предложит ещё что-то, то Вы тоже согласитесь?
Для Вас это проблема? А для парня? Если между вами есть недопонимания, помимо этой ситуации, то к семейному психолог обратитесь вместе с парнем. Также есть сексологи.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, возможно, это уровень его фантазий и не обязательно, что он будет искать удовлетворения на стороне. НО, Вы боитесь того, что это его потребность и что если она не будет удовлетворена в отношениях, тогда он будет искать этого — обсуждали ли Вы с ним эти свои страхи? были ли у него ещё серьезные отношения с девушками, был ли так секс втроем, насколько важна его реализация.
почитайте библию
там все написано
отношения это таинство
о каком третьем лице может вообще идти речь
это разврат