Если во сне девушка говорит, что боится привязываться, потому что боится потерять, т.к. не представляет жизни без тебя, что это может значить? - вопрос №4811716

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такое высказывание во сне или наяву — это психологический парадокс. По большей части это свидетельство неготовности к жизни. Смысл высказывания в том, что заранее отвергаются все трудности и сложности отношений, которые неминуемо (установка из воспитания в детстве) приведут к измене или концу отношений. Чувства бывают настолько сильные в первый раз, что человек сам себе поражается. От этого и не представляет жизни без тебя. Поэтому и отвергает длительные отношения, боясь, с одной стороны, что чувства угаснут, а с другой думая, что у партнера не может быть таких же сильных чувств. Хорошо, что в жизни устроено все по — другому, а не так, как представляется наивной душе.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  То и значит. — У девушки есть сомнения относительно Вашей связи… Такой сон может означать выяснение отношений или, еще, какого-то личного вопроса. Добрых Снов!