К чему снится два рыжих кота, ( красивые) во сне я их гладила ? - вопрос №4811788

Ответы

Здравствуйте!  Не очень хороший знак… Будьте осторожны. Рыжие коты снятся к обману или неблагодарности… Добрых Снов!
Добрый день! Вам понравятся (вотрутся в доверие) два хитрых человека, от которых можно ждать, как хорошего, так и плохого. Хороших снов!