Здравствуйте. Что мне будет от знакомого МЧ 13.03.1979 в ближайшие месяцы? Чем обрадует? - вопрос №4811807

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина светлый, имя на букву А. Мужчина планирует приехать к Вам в ближайшие месяцы. С уважением Андрей.

Мужчина знаете тут показывает что закрытый, возможно легкие отношения, флирт, но тут мужчине что то тяжело, хочет вам какое то предложение сделать но тяжело, есть так же усталость. Нечем особо он не обрадует потому что идет между вами разрушение окончательное, и расставание. То есть общение может прекратится. Но потом восстановится через некоторое время.

@ SOFIA CHERNAYA