Москва

Здравствуйте. У бывшего мужа есть большая задолженность по алиментам. К административной ответственности уже привлекался. Сейчас уже у него есть уголовная статья, условная+ принудительные работы. - вопрос №4811867

Человек также не платит, что делать? Официального дохода и имущества нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Также подавать заявление по статье 157 УК РФ в ФССП, чтобы получил еще одну судимость.

Buh