Хорарный вопрос. Месяц не могу выбрать школу для получения новой профессии - вопрос №4811870

Здравствуйте!
Месяц не могу выбрать школу для получения новой профессии на базе существующей (цель, разумеется — срочно начать зарабатывать, я потеряла всех клиентов, рынок востребует не совсем то, что я могу предложить). Сейчас вроде бы выбрала — у выпускников кейсы отличные, очень хочу научиться так же. Но много страхов (что не буду справляться и буду хуже всех). Моя дата рождения 7.12.1074 16.30 вопрос задаю в Москве, в 15.50, 30 июня

Ответы

Анна, здесь нет хорарного вопроса, просто ситуация ваша, по ней можно сказать, что неуверенность свойственна вам по жизни, нужно поднимать самооценку и все получится Вы видите результат других, значить  и у Вас он будет таким же Главное  побороть страх неуверенности в себе