Что он думает обо мне после вчерашней ночи Валерия 25.0493 George 8.12.00 - вопрос №4811920

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, пока мешал карты, чтобы сделать вам прогноз, из колоды вылетела карта под названием«отторжение», хм, это весьма нехорошей звоночек. Но с другой стороны, будем надеятся, что онаоткрыла события прошлого, когда он от вас отдалился. Вероятно в вас есть те качества, которые его отталкивают. И мысли об этом все еще живут в его голове. Но. Все же думаю, что это карты прошлого, так как в нынешнем на вопрос что он думает о вашей ночи вышла карта 6 жезлов-это карта прорыва, позитивного общения, завоевательных энергий. Георгий во время разлуки осознал вашу значимость и ценность для себя, и теперь готов это транслировать вам. Встреча оставила довольно таки приятный след, после нее он горит желанием стараться, что то делать для вас, быть лучше, чем раньше, посвящать себя вашим отношениям, помогать, вносить свой вклад. Задумался о семье. Что намерен делать? Намерен осуществлять шаги, ведущие к более зрелым, ответственным и серьезным отношениям. Вам хочется сказать, что бы большая умница, в вас есть мужество, вы сумели пережить этот непростой период а в будущем и вовсе сможете направить ваш союз в нужном и желанном для вас напралении.
Прогресс будет очевиден, правда, спустя время, но он все же просматривается на горизонте)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит вас и хочет построить с вами крепкие отношения. Разрушить старые и построить новые, лучшие! Он думает о вас часто, скучает. Он счастлив с вами и готов забыть всё то нехорошее из прошлого что было!
Горит от чувств, хотя сказать, что очень эмоционален, сложно. Поменялось мнение о ваших отношениях, получил хороший урок о том, что не стоит спешить с выводами. Очень вдохновлен.
Встреча и отношения в паре начались удачно.Человек любит зарабатывать(мужчина).Терпение женщины что будет в отношениях далее.Она готова и раскрыта для мужчины.Он кстати настроен серьезно.Страх потери этих отношений идет.На итог он не только счастлив, но и хочет продлить это с серьезным ракурсом.(туз кубков+10 пентаклей+мир)
Скучает ещё раз скучает он по вам, и желания его велики, быть снова рядом с вами.
мужчина просто весь на положительных эмоциях… его темперамент нашел поддержку и единение
Здравствуйте. Мужчина вернулся после расставания и Вы окунулись в страстные отношения с новой силой. Вам очень хорошо вместе, как в сексуальном плане так и в общении, времяпрепровождении. Вы с ним на одной волне. Много раз пытались расстаться, но притягиваетесь друг к другу с новой силой. Отношения, непростые, цикличные. Сильные взаимные чувства между Вами. После вчерашней ночи он счастлив, окрылен, заворожен. С уважением Андрей.
Ничего плохого он не думает, наоборот с хорошими мыслями о вас, он был рад, доволен вчерашнем вечером, у него к вам открылась более сильнее чувства
Здравствуйте! Новый виток в Ваших отношениях. Соскучился и понял как Вы ему дороги. Об этом он думает. Не хочет Вас терять. Понял, что Вы его любимая девушка, с которой комфортно, хорошо, интересно. Далее будет период счастья и гармонии. Всех благ Вам.
Добрый вечер, Валерия!
Скажу откровенно — эмоции у него к Вам утихли. Не горит. Он это ощущает.
Более того, как будто он осознал, что Вы очень в него влюблены и готовы перешагнуть через гордость, через себя, лишь бы мужчина был с Вами ( и это неплохо, потому что он это по своему ценит, Вашу привязанность и преданность) и на основании этого, подумывает о новом начале с Вами. Хочет попробовать (а вдруг? Вдруг снова загорится? есть к Вам уважение.
Аркан «Маг» говорит о полной сексуальной совместимости. Для него очень важен качественный секс и с Вами он получает всё, что нужно. Не каждая женщина способна подойти.
Я думаю, впереди у Вас новый виток, новый глоток воздуха в отношениях, и как Вы оба распорядитесь, так и сложится будущее.

Вы совместимы. Часто бывает, что чувства угасают. Это нормально и все пары проходят через это, мужчина это понимает, несмотря на юный возраст. Много думает о Вас (вместе с ним), что дальше и зачем. Поэтому, вполне себе серьезно подходит к отношениям с Вами, которые терпят сейчас не самые легкие времена.
Цените себя. Уважайте и Georg снова загорится.
Будут ещё встречи и отношения будут только развиваться, вы ему нравитесь, он готов создать с вами семью и стать отцом и взять на себя все обязанности ,,,
Человек не эмоционален вообще на счёт чувств. Вы ему оставили приятные эмоции, отношения будут стремительно быстро развиваться. Терять вас однозначно не собираеться
Все хорошо он думает
Здравствуйте. Вы для него самая любимая и единственная, желанная. Ему понравилось, есть желание повторить. Мужчина сходит с ума от Вас, от страсти к Вам. Он влюблён в Вас. Испытывает к Вам притяжение. На будущее у Вас идёт с ним связь и отношения продолжатся. Вы с ним будете как пара. Мужчина будет выстраивать с Вами отношения. Есть хорошие перспективы. Удачи Вам.
что это настоящая любовь, думает о дорожке к вам, о переменах.
но пока будет держаться в сторонке. видимо все переосмысливает.
этот период нужно выдержать.
потом будет улаживание отношений, нужна дипломатия.
не  бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
Он не хочет делить вас с другими мужчинами, которые рядом с вами и проявляют интерес к вам, встреча с ним состоится снова.
У кого-то из партнёров разрыв старых отношений и начало нового, спонтанная связь, у девушки некие большие надежды, душевная боль, месть, мысли о приятном времяпровождении вместе, без мыслей о том, как жить дальше…
George думает, что секс с вами лучше всех для него, это пожалуй единственные мысли после ночи, остальное всё ощущения, незабываемые, но впереди дни полные заботи суеты, так мысли его будут далеки от чувств.
Здравствуйте. Он больше думает, что вы думаете по этому поводу. Возможно он не даволен собой, а Вы  ему в сладость были.
Эта ночь     для   Георга, была незабываемой, только о   вас и думает сейчас .  Он хочет   встреч и близкого общения ,  для  него    вы стали   №1  -  и  будет  с   вами на связи, назначать следующие   свидания. Увлёкся не на шутку -  отношения   сложатся.
Сейчас свободолюбивый George готов променять свою свободу на отношения с вами, он окрылен и мечтает только о вас.
6кубков дама пент 6жезлов- думает продолжать с вами связь видиться, желание вас завоевать  у него азарт самоутверждается за ваш счет хочет показать себя перед вами во всей своей красе, думает о вас
То, о чем вы переживаете- не есть так на самом деле! Он в вас уверен! Чувствует себя рядом с вами спокойно! Он счастлив думая о вас! Его желание — это быть с вами! А в намерение есть то, что он собирается окончательно завершить какое- то действие. Или провести с вами серьёзный разговор, который раз и навсегда расставит все точки. Ваши отношения должны перейти на новый уровень! Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Мужчина пытает к Вам глубокие чувства, и суть не только во «вчерашней ночи», они были и до этого. Нет у вас стабильности в отношениях, но есть взаимные чувства. Мужчина буд то боится переходить к более серьёзным отношениям, свободолюбив, но к Вам явно не равнодушен, так что есть все шансы на перспективу.
Ничего не подумал. Он любит вас и хочет быть с вами но торопиться не хочет.
Думает, что вы классная, но вот желание иметь отношения в целом под вопросом.  Не кинется с признаниями и вниманием.
Думает, что на нём груз большой ответственности перед вами лежит и от его решений многое зависит. Его в этом плане будто что-то гложет, словно нелегко самостоятельно принимать решения. Определенную вину он имеет перед вами.
Здравствуйте
Мысли его гложат о том, оправдал ли он ваши ожидания,  он почему-то не хочет, чтобы вы ждали от него невозможного. Вероятно потому, что вы больше испытываете чувств к нему и надеялись, что ночь изменит формат ваших отношений. По выпавшим арканам нельзя сказать, что мужчина думает об отношениях. У окна изображены вы, ожидающая его внимания .
Он хочет ещё,  и продолжения и повторения,  он готов раскрыться и строить отношения,  видны только страсть,  искренность,  магия любви, эта ночь дала ему творческое вдохновение.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=30GNQdDtn2k

Не питайте по поводу никаких надежд, как пропал раньше, так пропадет снова.