Будет ли встреча выпускников нашего класса в этом году? Если да то когда, если нет, то когда будет, спасибо - вопрос №4811995

600 p
Юлия 29 06 94

Дополнение автора от 04.07.22 14:45:15
И в каком контексте, как и в каких эмоциях будет обсуждаться девушка 20 04 94 на этой встрече? спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

не будет
Да, у вас идёт встреча ближе к концу года
здравствуйте

в этом году может все сорваться. и тогда ближайший срок идет на 2027 год
девушку особо обсуждать не будут. не смотря на то что она вызывает у многих неприязнь

всех благ
встреча будет… конец года… со стороны личного и в частности выходит обиженный мужчина
Женщины будут зачинщиками данной встречи.Полагаясь на прошлый опыт, Вы сможете избежать множество ошибок и препятствий.
Задуманную встречу стоит перенести на более благоприятный период- конец лета.В этом случае, она принесет массу положительных и радостных эмоций.
Доброго времени, Юлия.
Встреча будет.Большая вероятность что не только поднимется разговор, как и кто то намеренно её приведёт на эту встречу. Нет между вами двумя в настоящем времени разногласий.Уважительное общее и планы на будущее у вас будут совместные в проекте.
Встреча осень будет.
С Уважением, Роман.
будет во второй половине года… обсуждение будет практически всех, но с положительной стороны… общие воспоминания, ностальгия и память о годах
да будет встреча
да будет у вас встреча выпускников в этом году вы будете рады снова увидеть ваших одноклассников
Да, в этом году будет встреча, в середине июля либо в конце августа, девушку практически там не вспомнят, там будут увлечены другим, побольше выпить, повкуснее поесть и побольше посмеяться да подурачиться, говорить там мало будут
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
карта умеренности выпала — сказала, идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
обычно встречи выпускников бывают в феврале — марте. но в этом году уже вряд ли. а в следующем — надо посмотреть ближе к концу года.а
Здравствуйте.да будет.ближе к осени.девушка будет обсуждаться больше с негативом, насмешками.ёрничеством.
Встреча выпускников состоится ближе к осени. Пройдет очень хорошо. Обсуждение всех будет происходить с точки зрения настольгии и положительных эмоций
Здравствуйте!  Встреча выпускников состоится в конце лета. Девушку никто не будет ни обсуждать, ни осуждать. Напротив, найдется немало людей, которые будут ей очень рады. В целом, встреча, для девушки, пройдет легко и непринужденно, а первоначальная скованность, быстро исчезнет. Удачи и всех Благ!
Здравствуйте.
Встреча должна состояться, по просмотру выходит конец лета — начало осени. Присутствовать будут не все, но многие. Кто-то будет приезжий, издалека, проживающий не в вашей местности. Обсуждений будет много. Разговоры, веселье выходит. Девушка будет обсуждаться в положительном ключе, будут вспоминаться произошедшие в прошлом события и моменты. Также будете говорить о настоящем и нынешних делах в жизни.
Доброго.

Встреча может быть организована не с первого раза(идут сложности в организации, сложно всех собрать), но состоится встреча в осенний период.
Девушка будет обсуждаться в контексте ее закрытости, какой-то загадочности, будто она «что-то прячет или где-то прячется». Будет обсуждаться и ее личная жизнь, состоятельный мужчина/мужчины, что за ней кто-то стоит, что ей кто-то помогает. Хорошее тоже будет. И не все будут открыто выражать свое мнение, кто-то посчитает при разговорах о ней тактично молчать или вовсе удаляться.

Удачи.