Состоится ли на ближайших выходных встреча с Алексеем 11.09.80? Где пройдет? Какая будет тема? Какие получу эмоции? Анна 04.12.78. - вопрос №4811997

600 p
14 ответов

Ответы

встреча может состояться, но вам пока не стоит сильно проявлять инициативу, оставьте это для партнера.
ваши чувства взаимны, он думает о дорожке к вам, вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
но пока карты советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

эмоции получите хорошие. даже можно сказать замечательные.
Здравствуйте, Анна. Встреча произойдёт, но выпадают карты планеты Сатурн. Тяжёлые карты, когда нужно принимать решение, брать ответственность, решать «надо» или «не надо». Мы идём дальше или расходимся. Тут уже из-под гнёта не уйти. Тут придёт понимание внутреннее да или нет. Будет категоричное решение. Игры закончились и тут вам решать идёте ли вы дальше вместе.
Встречи не будет, у мужчины есть кому уделить время
да состоится встреча. Хорошие эмоции получите
В ближайшие выходные, нет. У Алексея возникнут обстоятельства, скорее всего связанные с семьей, близкими, которые не позволят вам в эти выходные встретится.
Здравствуйте, Анна. Встреча состоится, мужчина будет выстраивать с Вами отношения. Вы будете в эйфории оба, а он от Вас без ума и очарован Вами.  Хочет пригласить Вас в ресторан, помимо прогулки в парке. Удачи Вам.
Здравствуйте. Он планирует встречу, хочет увидеть Вас. Надеется, что сможет быть свободным в ближайшие выходные. У Вас может возникнуть непонимание, не стремитесь все сразу решать, постарайтесь просто провести время в спокойной обстановке.
На таро влюбленные,10 чаш. 5аш, 4 жезлов — встреча состоится,  и вы будете обшаться на тему отношений и поповоду переживаний своих о прошлом и будущем. На вопрос где 4 стены видимо в каком то помещении,  дом или кафе
Здравствуйте.Нет.к сожалению.От Алексея насчёт встречи будет переносы.и тишина.Эмоции негативные.потому что встречи не будет
звезда+рыцарь жезлов- да встреча будет долгожданная и романтическая, скорее всего мужчина так же ее ждет и планирует надеется на встречу, возможно поедете вместе куда то отдыхать, дорога совместная вам падает
эмоции получите положительные
Встреча у вас будет, разговор про любовь, отношения , рыцарь жезлов его цель семья и она у вас будет ,,,
Встреча будет у вас.Так же ожидает серьезный разговор с ним.
Да. Встреча разбудит в вас глубоко запрятанные чувства, и внесёт ясность в ваши желания о том, что вы хотите от этих  отношений, что готовы отдать, а что получить взамен

Встреча состоится, получите позитивные эмоции, потому что страстно желаете ее. Тема: лестница в небо, обсуждение тем как достичь успеха, чем заниматься что бы был достаток и так далее