Краснодарский край

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Подала исковое заявление в суд о расторжении брака и назначении алиментов на ребёнка 5 лет. Суд ответил, что к заявлению надо - вопрос №4812001

приложить документы о доходах супругов. Я самозанятая, плачу налоги. Муж работает в найме официально, но справку о доходах предоставлять отказывается. Какие документы я тогда должна предоставить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Вы представляете только справку о своих доходах из личного кабинета «Мой налог», а данные о доходах супруга запрашиваете через суд на основании ст.57 ГПК РФ в налоговой, т.к. Вам их никто не предоставит без суда. И суд должен это понимать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh