Здравствуйте.Меня интересует отношение мужчины и его планы на меня? - вопрос №4812153

1500 p
Что меня с ним ждет в ближайший год? Выйду ли за него замуж и когда? Какой подарок ждет?P.S.Что у него в мыслях сейчас? Какой сюрприз ждет? ВИТАЛИЙ 05.03.1974.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 03.07.22 21:08:40
Он купит мне квартиру мы когда будем вместе жить?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины давние и оформившиеся чувства. Он постоянно думает о вас и ревнует даже к мыслям о том, что какой-то мужчина может на вас покуситься. И опасения его не беспочвенны, так как противоположному полу вы нравитесь и внимание на вас обращают многие. Мужчина намерен открыть свои чувства и очень надеется на то, что встретит полную взаимность с вашей стороны. Тем более, что по его ощущениям между вами не то что искры пробегают, а сверкают молнии страсти и притяжения. Вас с ним ожидает очень насыщенный эмоционально и событийно период, много ярких и счастливых моментов, которые наконец-то принесут каждому из вас долгожданные гармонию и умиротворение. У вас будет свадьба следующей весной. Очень пышная и красивая, на зависть многим. Ваши недоброжелатели  будут готовы провалиться сквозь землю от злости, когда узнают как у вас всё отлично складывается. От мужчины будет много подарков разных: и дорогих, и просто приятных, милых. Украшения не раз вы получите от него в дар. Вы будете беременны от него и замуж будете выходить в положении, хотя и на маленьком сроке. Он приобретет вам жилье. Но позже у вас возможен переезд к морю, что будет полезно для вашего здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3пент мир 2 кубков- разговоры о браке будут тут есть шанс кстати на замужество. перемены тут возможны в отношениях к лучшему. мужчина строит планы на вас и он хочет развития и продолжения этих отношений
так что не сомневайтесь чувства к него к вам есть
удачи
Здравствуйте. Эти отношения — испытание преподнесённое судьбой, и оно не будет простым для Вас.
Добрый вечер в мыслях у мужчины: интерес к вам и любовь
Серьёзные планы на вас которые закончатся для вас неожиданной беременностью, и гражданским браком.
Именно свадьбы с кольцами у вас не планируется в течении года а вот беременность которая для вас будет шоком. Вас ожидает финансовая помощь от мужчины.
Вы очень совместимы и он вас любит и желает создать семью с вами и она у вас будет ,,,,
Здравствуйте. Будете мужем и женою. Мужчина любит Вас, видит Вас своей будущей женой. Предложение руки и сердца Вас ждёт, признание в горячей любви,cтрасть, романтика. У него романтический настрой  и ценные планы на счёт  Вас. Вы подадите заявление  в загс этим летом уже ближе месяц август, у Вас будет беременность, ребёнок от Виталия. Ускоренные события. В мыслях у него какое-то волнительное событие между Вами,  очень ждёт, фантазирует много и мечтает о Вас с ним. У него много фантазий в голове. Именно любовного характера. Удачи Вам.
Брака в ближайший год не вижу. Вы очень ждете от него предложения, чего-то серьезного, но здесь идут напрасные ожидания. Он ничего предпринимать не будет. У вас любовная зависимость от него. И в тоже время вы зациклены на себе.
в течении года брак будет с ним
Здравствуйте, Екатерина. Планов у мужчины пока нет, в течение года озвучит их. Замужество не просматривается в этом году. В мыслях у него желание сохранить все, как есть, его отношения устраивают в этом виде.
Виталий любит Екатерину. Если избежать давления с её стороны, то семейный союз вполне возможен.
В конце этого года получите от него предложение выйти замуж, настроен на вас серьезно
Вижу шикарный букет цветов, но это не в ближайшем, для этого будет повод, какой то праздник семейный
В дальнейшем как я и писала кольцо
На ближайшее позовет вас в приятное место посидеть ночной клуб, бар что-то в этом духе
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, но медленно. Мужчина не  решается сделать конкретный, серьезный шаг. Ценные подарки будут.
В ближайший год вас ждёт развитие отношений очень яркое на эмоции и ясное на перспективу. Мужчина влюблен и хочет, чтобы вы  были рядом с ним. Вас ждет несколько подарков от него один с оттенком романтики другой изыска. Вы будете счастливой парой, которую ждет крепкий полный гармонии союз.
добрый день. Это человек Вас привлекает своей грубостью и одновременно в нём много нежности. Властолюбие его тоже Вас покоряет. Мысли о любви, хочет быть с Вами. Да, готовит сюрприз. Вам понравится.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-4pxTrc5XOo