Чего ожидать в личной жизни и работе до конца года ольга 27 мая 1988 - вопрос №4812180

1500 p
Вопрос задан анонимно
30.06.22
22 ответа

Ответы

.Здравствуйте.  Знакомство будет за этот период , вы сможете     найди    те отношения,  что     ожидали.
По работа  всё стабильно и   даже лучше станет чем  есть нынче.в з.п    будет    повышение  . 
Да и вы сами     пользуетесь авторитетом   -   всё складывается   не плохо. Удачи  вам!
30.06.22
Здравствуйте,  жизнь у Ольги будет переменчивая. Если ей что-либо не нравится, она долго терпеть не будет, может сама сменить работу, выйти из отношений и переживать сильно не станет. Это правильно!
30.06.22
Здравствуйте. В личной жизни идёт дуальная ситуация, с одной стороны вы счастливы, с другой заперты обстоятельствами и не видите выхода,  возможно это будет любовный треугольник. Что касается работы, то будете много и тяжело работать, эта деятельность будет вызывать у вас внутренний дискомфорт и переживания.
30.06.22
Добрый вечер! будут новые знакомства с мужчинами… Мужчина из прошлого появится… Будет небольшое путешествие… Касаемо работы будут финансовые прибавления
30.06.22
башня дьявол солнце- неожиданная страсть вас ожидает в личной жизни.яркие эмоции, привязанность. будет взаимная симпатия. в работе остерегайтесь зависти и сплетен кто то будет активно пытаться вас подставить
30.06.22
Ольга, у вас до поздней осени создается ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности, вас ждёт полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление, и еще личная жизнь очень много внимания и времени потребует, домашние дела мешать будут работе.
изображение из вопроса
30.06.22
По работе прибавление финансов от вашей работы ,, по отношениям новое знакомство как дар — любовь с первого взгляда, будет семья, вы идёте по судьбе, будет ребёнок , девочка ,,,
30.06.22
В личной жизни, скорее всего будет разрыв отношений, из-за скандалов, грубости, какого-то двуличия вашего мужчины. Вы поймете, что одной вам быть лучше. Этому мужчине очень важна материальная сторона жизни, он зарабатывает не много, и больше ориентируется на заработок своей избранницы и боится остаться без нечего. Иллюзии относительного этого человека у вас разрушатся. В работе вас поглотила рутина, однообразная работа из-за дня в день, у вас не реализуются ваши амбиции, и вы работаете для галочки, у вас есть планы сменить работы, но к сожалению, до конца года эти планы не реализуются, что-то сорвется в последний момент. 
Вы отличаетесь трудолюбием, стремитесь к домашнему уюту, стабильности. Вам нужно больше отдыхать. Займитесь собой и получайте удовольствие от жизни. Удачи!
30.06.22
Здравствуйте. Ближе к осени ожидает Вас серьёзный разговор с мужчиной, дева знак зодиака ему свойствен. Есть у Вас с ним какие то толи незаконченные дела, отношения. или разговор. Мужчина хочет как буд то вернутся в Вашу жизнь, толи Виталий, толи Валерий, после разговора прийдётё к приятному для обоих решению. В плане работы будет перерыв примерно 7-10 дне (больничный  или отпуск), в остальном рабочая сфера стабильна для Вас до конца года.
30.06.22
Здравствуйте, Ольга. В личной жизни знакомство со своим будущем мужем и брак с ним. Знакомство этим летом и подача заявление в загс. Любовь которая не требует много времени. Мужчина решительный, ответственный, серьезный, душевный и очень мужественный. Он перспективный, твёрдо стоит на ногах, сможет обеспечить Вас и свою семью в будущем. У него свой дом и квартира. Будет любить, заботиться о Вас, станет для Вас опорой и поддержкой. На него можно Вам будет положиться, надёжный. Внешне очень симпатичный, мужественный, ухоженный, тёмно-русый, он выделяется из толпы. Вам он очень понравится, с ним захотите всю жизнь прожить. С ним эйфории, Вы сначала будете присматриваться, а потом Вы будете летать. Он Вам предложит поездку на море с ним. Мужчина именно поступками, мужеством Вас возьмёт, ни смотря на то, что он и хорош собой, но и умный, интересный очень, с ним столько душевных разговоров у Вас будет и помолчать с ним будет приятно и за наслаждение. Характер сильный, но с Вами будет мягок, нежен. Если что пообещал — исполнит. Он для Вас будет стараться многое что делать. C ним будете счастливы. В работе всё стабильно будет, прибавка к зарплате, Вы будете довольны. Провалов не ожидает. Удачи Вам.
30.06.22
Отношения будут в этом году. По работе без перемен
01.07.22
Здравствуйте! По работе спокойный период до начала зимы, там вероятны изменения, возможны кадровые перестановки. В личной жизни ждите кардинальных перемен. Любовь ворвется в Вашу жизнь.
01.07.22
В личной сфере будет новый всплеск, новое развитие. Мужчина земного знака, который уже известен, будет в скором времени оказывать знаки внимания и стремится ухаживать, чтобы расположить к себе. С ним отношения второе дыхание способны будут получить. 
В работе возможно изменение направления или места. Будет предложение на интересных, выгодных условиях.
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. В личной жизни до конца года идет встреча с немолодым, зрелым мужчиной.  В работе актуально обучение — это может быть повышение квалификации в каком-то аспекте, конкуренция на работе, соперник или соперница в карьере.
01.07.22
Здравствуйте !!!

Самый большие перемени идут только через два месяца.
Посмотрите мой видео ответ и вы узнаете что надо делать.

www.youtube.com/watch?v=UJ1UMiQnh08

01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Смена работы на более перспективную будет. В личном сейчас будет затишье. Однако через полгода появится сразу два новых поклонника. Оба будут настроены на серьезные отношения. Один из них в разводе, есть ребенок. Однако мужчина состоявшийся, надежный и ответственный. Другой женат никогда не был, увлекается спортом, путешествиями, фотографией, интересный и с активной жизненной позицией. Оба будут Вас добиваться.
01.07.22
В ближайшее время будет активен мужчина, которого вы знаете. Он испытывает к вам чувства и хотя на данный момент, между вами вопросов больше, чем ответов, всё-таки, ближайшее несколько месяцев между вами пройдут под знаком развития отношений, наполненных страстью чувствами нежностью и романтикой. В работе же будет возможность для того, чтобы изменить одну из тенденций, которая могла словно прилипнуть и сковывать ваши движения… Ваш потенциал давно уже требует возможность для выхода.
01.07.22
Доброго.

Много событий в сфере работы, есть связанные с работой и заграницей, поездками, есть элементы соревнований, борьбы за первенство. Будут ваши победы, связанные с работой, результатом от приложенных усилий, хорошо будет выходить по финансам. Важное слушать начальника или наставника, важно следить за своим здоровьем, есть вероятность травмироваться, если не знать меры. 2022 год в целом — на первом плане обучение, достижение результатов, поездки важные(!). И так же важно следить за своим здоровьем, избегать травм. Личная жизнь не лишена событий, но не на первом плане.
Мужчин будет фигурировать несколько, примерно в августе активно будет себя проявлять мужчина, на 2-3 года вас старше, летний. И будет перспектива от мужчины постарше, он примерно 1980 года, зимний, его бы я выделила, как мужчину, на которого вам стоит обратить особое внимание, т.к — у вас хорошая совместимость. Будут новые знакомства, но без глубоко развития до конца года, начальные этапы, внимание, симпатии.

Удачи!
05.07.22
Не всегда идёт то что новое это хорошее, идёт неудобство и переживание, вам надо будет понять и сделать выводы
09.07.22
Смена работы в сентябре, по личному ничего нового.
15.07.22
Здравствуйте!
Ольга!
изображение из вопроса
В личной жизни.
Если есть отношения-Тут идет кризис в отношениях с мужчиной.Вы себя чувствуете как  жена, но мужчина не  очень хорошо относится к вам.А у вас есть привязанность к нему.Но как-то выхода вы не видите.Проблемы в отношениях существенные, но преодолимые.Характер мужчины очень своенравный.
Если мужчины нет, то это показывает на то что вы готовы к замужеству, но нет подходящего, или те за кого вы хотите, не выбирают вас.а больше других.

В работе.
Все будет идти прекрасно по накатанной, много дел, общение.Есть деньги от работы и возможности ваши могут и дальше расширяться…
17.07.22
Здравствуйте, Ольга!
В декабре вы мне показаны с уже намеченным мужчиной в голове. А значит, к кому то вы уже неровно дышите и симпатизируете. ) Но имейте ввиду, что с тем, кто у вас в мыслях не будет долгоиграющих отношений.  А вот в январе след года,  будет  вам знакомство с таким человеком, который надолго и прочно засядет в вашей жизни).  Он темноволосый, яркий, интересный, острый на язык. Может укусить). Он занимается спортом, он спортсмен, яркий, красивый и богатый :))) Вы там и познакомитесь, через силу, с спортом связанно. Жить вы будете в его доме, вас ждет переезд и куда-то очень далеко! Двое деток у вас будет в браке с периодом каждые 2 года. Двое малышей вижу, жизнь будет активной, яркой, много путешествий за границу на отдых, денежки будут, жизнь будет полностью обустроена ваша и спокойно на душе. Мужчина будет вас уважать, любить, вы поймете, что не зря ждали, ни о чем жалеть не будете.

И еще. Не могу не добавить, что в 2021-ом году к вам прилетает звезда небесного доктора и золотой кареты. А это ничто иное, как взлет по карьере и выздоровление после лечения( даже если вы сейчас здоровы, может назреть необходимость обратиться к специалисту.
25.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store