Добрый вечер эксперты, дайте пожалуйста точный и правдивый ответ (без психологии) на мой вопрос, когда или как скоро, у меня произойдёт повышение или смена работы (буду ли я заниматься свои делом, бизнесом)? - вопрос №4812194

600 p
Что меня ждёт в плане работы и когда? Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская. Фото в ЛС.
Добрый вечер! У Вас будет свой бизнес ближе к концу 2023
30.06.22
Добрый вечер, Иван. Повышения в ближайшие пол года не будет.
А вот найти новую, удобную для вас работу можете найти. Связано с производством или перевозками.
В течении года открыть свой бизнес не видно перспектив. Совет карт- узнать больше информации о том бизнесе, который хотите развивать и искать партнёров .

30.06.22
В этом году не будет, вам нужно хорошо потрудиться чтобы ваши планы стали реальностью. Середина 2023 пойдёт финансовый поток бизнес будет
30.06.22
Здравствуйте, Иван. При просмотре могу точно сказать Вам — Да, будете заниматься своим делом. У Вас в будущем будет свой бизнес. Вы, Иван, очень способный человек, у Вас есть все возможности, чтобы заниматьcя своим делом и везти свой бизнес. И это не просто дело, а любимое дело.  Задуманное Вами и  желаемое исполните. Чтобы там провал был этого нет и не будет, я не увидела, а вот саморазвитие будет у Вас и карьерный рост.  Повышение будет в этом году скоро. Вас повысят точно. На счёт смены работы тут от Вас именно зависит от Вашего решения. Вы если останетесь на этой работе, то добьётесь своего, повышение будет,  прибавка к зарплате, Вы останетесь довольны. А если уйдёте, то всё как заново начинать будете. Поэтому уходить пока не стоит. На этой работе Вам ждёт успех, поэтому не спешите с уходом. А Ваш бизнес принесет Вам хороший очень доход. Удачи Вам.
30.06.22
Сейчас на сайте
правосудие дама кубков 4жезлов- да вы будете заниматься своим делом, повышение так же у вас будет, у вас открываются хорошие перспективы на будущее для открытия своего дела.
не пропустите этот шанс
так же рядом с вами будет светловолосая девушка которая будет вас поддерживать и помогать вдохновлять в задуманном деле вы сможете на нее положиться. возможно это ваша любимая либо знакомая или сестра.
30.06.22
к концу года ждет подъем и успех в своем деле… будете работать только на себя… и не от кого зависеть…
30.06.22
Будет свой бизнес в течении 2х лет. Но работу сразу не бросите. Будите совмещать всё это.
Крутиться будите и многого добиваться. В материальном плане зависеть ни от кого не будите.
30.06.22
Сейчас на сайте
здравствуйте

вам стоит заняться своим бизнесом. уже в течение 10 месяцев сможеет это сделать
повышения увы ближайшие года 3 не показано

всех благ
30.06.22
Если смотреть в общем, то легко Вам не будет, придется бороться за свое место под солнцем, но все возможности и силы у Вас на это будут. 
До конца этого года не будет повышения, не будет увольнения.  Но будет предложение начать что-то новое, будете рассматривать возможный вариант, возможно придется обучиться чтобы получить новые знания, это может быть и самообучение. Увольнения, я смотрю не будет, но вот уход Ваш все-таки есть ближе к концу года. Будете пробовать работать самостоятельно, на себя, какой-то другой конкретной работы/перемены работы в этом году не вижу.
30.06.22

Будете, главное — начать на практике.  В карте рождения 10-й дом успеха в царственном Льве – блестящая карьера. Просто некоторые аспекты ее замедляют, в том числе бесконечное образование, много дипломов и недостаток практического применения знаний на практике. Повышение более вероятно при работе в гос. структурах, с цифрами и документами.

И в наемном труде, и в  бизнесе эффективные рывки дают связи/протекции и помощь чиновника. Доп. благо связано с большими расстояниями — другие города и страны, зарубежные и иногородние партнеры, невеста тоже издалека.

В этом году удачные аспекты для бизнеса складываются с сентября по октябрь. Решительные шаги  (начало работы, регистрация предприятия) принесут прибыль и денежную удачу на весь следующий год.

 

30.06.22
Здравствуйте! Свой бизнес у вас будет через 3 года. Смена работы у вас пока не будет.
01.07.22
Добрый вечер.
Будите и ни кто вам не помешает.
С уважением Софият…
01.07.22
Здравствуйте
Свое дело пока не вижу, не определились с выбором направления, да и лень и уныние одолевают, тут некая инертность от вас.
А вот повышение да возможно, срок скоро до 6-7 мес произойдет скачок .
изображение из вопроса
01.07.22
Все что касается рабочей и материальной сферы провалы и встряски. Своим делом не займетесь. Все ситуации развиваться будут под символами крушение надежд, разочарования. Ответ без психологии) Без нее вы не выведете ситуацию под свой контроль в позитивное русло.
01.07.22
Зимой будет
01.07.22
Ближайшие месяцы вас ждёт рост в гору…
01.07.22
Здравствуйте. Свой бизнес в текущем году не просматривается, работа не сменится, повышения заработка не будет в этом году. Возможно, вы начнете искать варианты, проявите активность и что-то измените, но без изменения целей ситуация пока останется прежней.
01.07.22
Здравствуйте! Продвижение будет в течение 2х лет, есть шансы иметь свой в течение 4х лет. На данный момент Вам мешают энергетические блоки.
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Осенью будет благоприятное время, чтобы начать свой бизнес. В сентябре-октябре просматривается рост в работе. Если предпримите смелые шаги, не пожалеете.
01.07.22
Смена работы вас ждёт в сентябре, развитие собственного бизнеса будет у вас в2023 году.
01.07.22
Сейчас на сайте
Смена работы на следующий год идёт.на ваше дело., ваш бизнес.
02.07.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store