Добрый вечер эксперты, дайте пожалуйста точный и правдивый ответ (без психологии) на мой вопрос, когда или как скоро, у меня произойдёт повышение или смена работы (буду ли я заниматься свои делом, бизнесом)? - вопрос №4812194

600 p
Что меня ждёт в плане работы и когда? Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская. Фото в ЛС.
Добрый вечер! У Вас будет свой бизнес ближе к концу 2023
30.06.22
Добрый вечер, Иван. Повышения в ближайшие пол года не будет.
А вот найти новую, удобную для вас работу можете найти. Связано с производством или перевозками.
В течении года открыть свой бизнес не видно перспектив. Совет карт- узнать больше информации о том бизнесе, который хотите развивать и искать партнёров .

30.06.22
В этом году не будет, вам нужно хорошо потрудиться чтобы ваши планы стали реальностью. Середина 2023 пойдёт финансовый поток бизнес будет
30.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Иван. При просмотре могу точно сказать Вам — Да, будете заниматься своим делом. У Вас в будущем будет свой бизнес. Вы, Иван, очень способный человек, у Вас есть все возможности, чтобы заниматьcя своим делом и везти свой бизнес. И это не просто дело, а любимое дело.  Задуманное Вами и  желаемое исполните. Чтобы там провал был этого нет и не будет, я не увидела, а вот саморазвитие будет у Вас и карьерный рост.  Повышение будет в этом году скоро. Вас повысят точно. На счёт смены работы тут от Вас именно зависит от Вашего решения. Вы если останетесь на этой работе, то добьётесь своего, повышение будет,  прибавка к зарплате, Вы останетесь довольны. А если уйдёте, то всё как заново начинать будете. Поэтому уходить пока не стоит. На этой работе Вам ждёт успех, поэтому не спешите с уходом. А Ваш бизнес принесет Вам хороший очень доход. Удачи Вам.
30.06.22
правосудие дама кубков 4жезлов- да вы будете заниматься своим делом, повышение так же у вас будет, у вас открываются хорошие перспективы на будущее для открытия своего дела.
не пропустите этот шанс
так же рядом с вами будет светловолосая девушка которая будет вас поддерживать и помогать вдохновлять в задуманном деле вы сможете на нее положиться. возможно это ваша любимая либо знакомая или сестра.
30.06.22
к концу года ждет подъем и успех в своем деле… будете работать только на себя… и не от кого зависеть…
30.06.22
Будет свой бизнес в течении 2х лет. Но работу сразу не бросите. Будите совмещать всё это.
Крутиться будите и многого добиваться. В материальном плане зависеть ни от кого не будите.
30.06.22
здравствуйте

вам стоит заняться своим бизнесом. уже в течение 10 месяцев сможеет это сделать
повышения увы ближайшие года 3 не показано

всех благ
30.06.22
Если смотреть в общем, то легко Вам не будет, придется бороться за свое место под солнцем, но все возможности и силы у Вас на это будут. 
До конца этого года не будет повышения, не будет увольнения.  Но будет предложение начать что-то новое, будете рассматривать возможный вариант, возможно придется обучиться чтобы получить новые знания, это может быть и самообучение. Увольнения, я смотрю не будет, но вот уход Ваш все-таки есть ближе к концу года. Будете пробовать работать самостоятельно, на себя, какой-то другой конкретной работы/перемены работы в этом году не вижу.
30.06.22
Сейчас на сайте

Будете, главное — начать на практике.  В карте рождения 10-й дом успеха в царственном Льве – блестящая карьера. Просто некоторые аспекты ее замедляют, в том числе бесконечное образование, много дипломов и недостаток практического применения знаний на практике. Повышение более вероятно при работе в гос. структурах, с цифрами и документами.

И в наемном труде, и в  бизнесе эффективные рывки дают связи/протекции и помощь чиновника. Доп. благо связано с большими расстояниями — другие города и страны, зарубежные и иногородние партнеры, невеста тоже издалека.

В этом году удачные аспекты для бизнеса складываются с сентября по октябрь. Решительные шаги  (начало работы, регистрация предприятия) принесут прибыль и денежную удачу на весь следующий год.

 

30.06.22
Здравствуйте! Свой бизнес у вас будет через 3 года. Смена работы у вас пока не будет.
01.07.22
Добрый вечер.
Будите и ни кто вам не помешает.
С уважением Софият…
01.07.22
Здравствуйте
Свое дело пока не вижу, не определились с выбором направления, да и лень и уныние одолевают, тут некая инертность от вас.
А вот повышение да возможно, срок скоро до 6-7 мес произойдет скачок .
изображение из вопроса
01.07.22
Все что касается рабочей и материальной сферы провалы и встряски. Своим делом не займетесь. Все ситуации развиваться будут под символами крушение надежд, разочарования. Ответ без психологии) Без нее вы не выведете ситуацию под свой контроль в позитивное русло.
01.07.22
Зимой будет
01.07.22
Ближайшие месяцы вас ждёт рост в гору…
01.07.22
Здравствуйте. Свой бизнес в текущем году не просматривается, работа не сменится, повышения заработка не будет в этом году. Возможно, вы начнете искать варианты, проявите активность и что-то измените, но без изменения целей ситуация пока останется прежней.
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Продвижение будет в течение 2х лет, есть шансы иметь свой в течение 4х лет. На данный момент Вам мешают энергетические блоки.
01.07.22
Здравствуйте! Осенью будет благоприятное время, чтобы начать свой бизнес. В сентябре-октябре просматривается рост в работе. Если предпримите смелые шаги, не пожалеете.
01.07.22
Смена работы вас ждёт в сентябре, развитие собственного бизнеса будет у вас в2023 году.
01.07.22
Смена работы на следующий год идёт.на ваше дело., ваш бизнес.
02.07.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store