Что скажет на встрече Александр Николаевич 43г. про свои прошлые отношения? Какое решение принято им? Что предложит для нас? Алена. - вопрос №4812196

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчине нежно примирение, и дальнейшее развитея в отношениях
Добрый день. Повинится, расскажет, как ему тяжело и сложно. С вами хотел бы быть в отношениях, развивать их, но так, как удобно ему. Ваши интересы учтены не будут.
Добрый  вечер, Александр  не   будет говорить   о  прошлых отношениях   . Он    сам во  всём разберётся , и  примет решение. Даже не старайтесь его  вывести на этот разговор , он   будет не    к месту и не  даст положительного    результата . Такие вещи    решает    мужчина  сам .   Тем более   не  с новой  подругой   ,    с которой  ещё   так же не  определился .Надо  ждать  и   не трогать трудную тему . Всего доброго!
Здравствуйте. Будет сожалеть и раскаиваться очень. Будет стараться наладить отношения, и всё вернуть как было раньше. Совместное проживания и быть в месте.
Примирение предложит, наладить личную жизнь с вами  захочет.
Выскажет мысли связанные с разочарованием и осознанием чего-то важного, оно кстати, так действительно и сложилось для вас предложит быть вместе именно этого он сейчас и хочет и видно, что настроен серьезно
Карты говорят, хочет с вами встреч и общения, но не готов к серьезному пока, с вами.
Здравствуйте.
Он будет сдержан, не обо всем расскажет, и это понятно, так как он еще не совсем освободился от эмоций.
И его решение пока не совсем твердое, хотя выскажет желание быть с вами.
Мужчина не готов к переменам серьезным из-за сомнений и нестабильной энергетики.
Здравствуйте .
Алена.
В прошлых отношениях много печали, слез, и так далее.Он ещё до конца не понял, ему нужно это ещё обдумать.а вот по поводу ваших отношений он предложит общаться, приятные моменты, флирт и такие же отношения приятные эмоции, разговоры…
здравствуйте скорее всего ничего не будет он вам рассказывать про прошлые отношения не хочет вспоминать все это, будет отнекиваться и уходить в себя. умалкивать данную информацию
Здравствуйте, Алена. Здесь вижу своеобразный треугольник. Александр думал долго, но в конце концов однозначно пришел к тому, что быть он хочет именно с вами. Все же выбор он решил сделать в вашу пользу, предложит отношения развивать.
Наговорит больше, чем нужно. Не каждому слову верьте. Погрузит Вас в иллюзии о том, что прошлое давно осталось прошлым, а Вы-единственное его сокровище. Отчасти правда, отчасти ложь.
Здравствуйте. Решение будет сложным, но оно приведет в возобновлению / продолжению отношений с Вами.
Я вижу, что предложит развитие отношений и будут выстроены крепкие отношения.
Доброго дня, Алена!

Мужчина постарается многое не говорить про свои прошлые отношения — я не вижу, чтобы он хотел вообще все рассказывать про них. Есть вещи, которые он от вас скрывает — Александр пытается показать себя с лучшей стороны, однако в нем есть и не очень приятные черты характера. Он довольно эгоистичен, в нем нет смелости принять какие-то действительно четкие и окончательные решения и в любой ситуации он прежде всего будет искать выгоду для себя. Его словам не стоит верить на все 100% — он легко может вам сказать одно, а потом поменять свое решение, если сочтет для себя это нужным. Сложный в понимании мужчина, которым не так то легко управлять или сойтись с ним во мнениях. Он не принял ещё никакого твердого решения — все ищет вариант, который устроил бы все стороны. Но тем не менее, я вижу, что он скажет что-то, что будет вами хорошо воспринято, будете удовлетворены его решениями на данный момент.

Этот человек стоит перед большими переменами в своей личной жизни, но у него есть определенные опасения и поэтому он «тормозит» с шагами на новую ступень в ваших отношениях. Вы его привлекаете, есть притяжение, симпатия, я вижу, что он не хочет разрушать связь между вами. И на будущее расклад показывает преодоление трудностей и препятствий, развитие отношений, нахождение каких-то общих точек соприкосновения. Этот мужчина ещё поборет свои опасения и страхи и откроется вам — в следующем году ваши отношения станут ещё ближе, непонимания сойдут на нет, а многие мотивы его действий станут для вас более понятными. Тут есть неплохие песрпективы налаживания отношений и дальнейшего их развития, стоит проявить терпение и быть внимательной к словам и действиям Александра, вы ему важны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Придерживая меры, мало что скажет