Санкт-Петербург

Доброго времени суток, уважаемые эксперты,учитывая моё финансовое положение и что я одна с ребенком к сожалению не могу оплатить юриста в нашем городе,очень нужна помощь в составлении заявления в суд - вопрос №4812213

о сохранении прожиточного минимума на иждивении находится пятилетний ребенок, может кто нибудь сможет нам помочь, простите за беспокойство
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Если не сохраняют прожиточный минимум на основании статьи 446 ГПК РФ, то имеет смысл подать заявление о рассрочке исполнения решения суда можно на основании статей 203-203.1 ГПК РФ, ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения).

Buh