Что ожидает этого человека в личной жизни в течении полугода, и что сейчас происходит с ним? Павел, 04.12.1981 - вопрос №4812235

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Доброй ночи. Идет отрешенность и покой. Какой-то временный отдых. Это время необходимо для восстановление своих сил обдумывание будущего. В промежутке пол года идут не разделенные чувства.
Сейчас — расставание с  женой, возможно из-за переезда. Возможно еще этот вопрос решается, идет состояние выбора, хотя союз изжил себя.
В течение полугода — будет из-зо дня одно и тоже, отношений никаких не будет, будет состояние обреченности. К серьезным отношениям он не готов, будет сам по себе, склонен увлекаться, поэтому никого серьезного у него не будет
Здравствуйте, Павел. У Вас сейчас депрессия, Вы себя вогнали в неё, когда страх перед будущем, опускаются руки и ничего Вас не радует, как сплошное невезение. Вы огорчены, разочарованы и у Вас разбитое сердце, боль в ней, пустота. Есть одно событие в Вашей жизни, что потрепало Вас в душе и нервы. У Вас будет шанс всё наладить и новое знакомство Вас ждёт с женщиной, общаясь с ней Вы забудете всё плохое, сможете навести порядок в голове и разложить всё пополкам. Вы скоро заново как заживёте. Войдёт в Вашу жизнь свет, а тьма уйдёт. Жизнь продолжается, появятся силы у Вас и вдохновение. Удачи Вам.
Здравствуйте, сейчас баталлии какие- то и скандалы, (битва+ фурия),  в течение полугода: вдова, ложный нимб, несчастье- к сожалению, ничего хорошего-грусть, печаль
Мужчина  мечется   между  двух  огней и не  знает к какому берегу пристать, но  решение  будет принято     и ближе к концу  года.
Здравствуйте! Сейчас мужчина сосредоточен на чем то, очень важном и вероятно опасном для него деле. У него нет личной свободы, подчинен условиям договора, контракта. Рядом с ним ходит опасность и ему нужно быть осторожным или покинуть то место, где он сейчас. Полугодие у него не простое.
Состояние борьбы, состязание с женщиной, морально друг друга угнетают, ссоры, споры. Негатив сплошной в личной жизни дает отпечаток и на работе, в ней нет тоже никаких достижений, ту же самую конкуренцию устроил. Самостоятельно он эту проблему не решит, необходимо, что бы хотя бы его женщина пошла на максимальный компромисс, что приведет к обновлению и сможет по тихоньку преобразовать всю негативную энергию в позитивную, следом и житейские ситуации будут меняться и у него появится возможность роста и достижений.
По работе будут перемены к лучшему.
Здравствуйте. Сейчас в личной жизни застой или неопределённость, нужно будет менять что-то и самому меняться, это его мысли. Есть обида прошлого которая блокирует энергию, могут быть с ним у женщины возникать конфликты, а если женщина не получает энергию от своего мужчины, то появляется третье лицо, как результат. По прогнозу до конца года будут отношения, возможно пересмотрит старые и пойдёт новый цикл или  уже будут поиски новых отношений.
У меня инфа идет что его как нет в живых уже, мертвая энергетика, если он жив, то он очень плохо себя чувствует, плохое здоровье, извините ему не до личной жизни сейчас
туз кубков 5кубков 10кубков- в семье какие то расстройства ожидают переживания будет на эмоциях весь этот период, есть так же пристрастие к алкоголю нужно обязательно меньше пить так как это может повлиять и на здоровье в целом.
так же ожидает и разочарование в любовных отношениях
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BtNtH0HvHvM
Здравствуйте.Девятка жезлов предрекает открытие огромных возможностей. Вы почувствуете большой прилив сил, вам будет казаться, что вы можете объять необъятное. Великолепное настроение и прилив свежих сил — вот что ждёт.
В это время можно проявить себя, как творческая личность. Никакие преграды будут не страшны. Получение большого количества денег — это результат неимоверных усилий. Заслуженное вознаграждение за труд принесёт доход, но, одновременно с этим, опустошённость. Вы будете валиться с ног от усталости.Все у него хорошо будет.Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас есть угроза разрыва отношений со светловолосой женщиной по ее инициативе. Также мужчину добивается другая женщина, с которой он мало знаком или мало общался. В будущем мужчина выберет женщину, которая долго была рядом с ним. Он пойдет на определенные уступки, и отношения наладятся.
Здравствуйте, Итак, Павел. Он лидер по натуре, дисциплинированный, успешный человек. сейчас он находится в какой-то стрессовой ситуации, что-то ему приходится срочно решать, проблемы, проблемы, и это его выбивает из калеи, внешний фон событий давит на него, слишком выбивает из равновесия. В личной жизни на загаданный период желание сберечь имеющееся, перевести отношения на новый уровень (возможно на уровень официального брака, если мужчина не женат, или начало совместного проживания, нужно смотреть что больше проигрывается для этого мужчины) и на конце расклада, к концу полугодия мне показывают переход в статус мужа, главы семьи, но довольно часто эта карта символизирует мужчину, связавшего себя узами не с той, к которой испытывал сильные чувства, а с той, брак с которой стал следствием каких-то странных обстоятельств (расчет ли, драма ли)…
Отношения сбалансированы, через многое прошли, и ждёт позитив и радость
Рядом с ним будет женщина шатенка, волос крашеный будет поддерживать его, выслушивать, помогать, он сможет на нее положиться, открыться и доверится, у них возможно будут какие то даже совместные дела и планы между собой.
Здравствуйте!
Что у Павла сейчас.
Отношения есть, свидания и встречи.
В прошлом девушка была, но уехал или переезд, или расстались.Как крест поставил.
Что в течение полугода?
Отношения, свидания.Хитрость идет, мужчина манипулятор.
Если есть жена, то есть и свидания на стороне.
Здравствуйте!
Его ждет расставание с женщиной, потом он сойдеться с девушкой с которой он не может быть по сегодняшний день. Они в разлуке, но как любовники были, их отношения. Но любит её очень. Хочет к ней, Он появится в её жизни очень скоро, это будет уже осенью. Мне есть важное рассказать, но не здесь.Все праздники будут вместе, и новый год, будут жить вместе.