Правда ли говорят, что каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по другому? А если допустим он был страшный ревнивец, абъюзер, мог обозвать последними словами или куда-нибудь послать. - вопрос №4812439

Такие люди меняются с другой женщиной?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Такие люди редко меняются. Только если они сами понимают, что проблема в них и сами хотят поменяться, работая над собой, но это редко бывает.
Здравствуйте, НЕТ! только если он сам осознает проблему в себе и работает с собой!

Екатерина, доброго времени суток!

Не надо питать надежд относительно абьюзера. Если мужчина так вел себя, так себя ведёт, то он и будет так себя вести. Изменить его Вы не сможете.

Добрый вечер, Екатерина!
Человек меняется, если сам этого захочет. Но такое бывает редко. Обычно люди не меняются и ищут того человека, который будет готов на то, чтобы в отношениях была ревность и т.д.
А почему у Вас возник этот вопрос?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.