Что будет происходить в работе и личной жизни в течении полугода? - вопрос №4812453

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере показан неожиданный поворот с мужчиной огненной стихии. Он уже должен быть известен, потому что идёт как бы возврат из прошлого, новый прилив энергии и чувств. С ним рядом выходит женщина воздушного знака, но их отношения оставляют желать лучшего.
В работе особо не видно каких-то значимых перемен. Но в целом вы можете быть не очень удовлетворены положением вещей, чувствуя, что вам чего-то не достаёт или от вас что-то уходит, а взамен должной отдачи нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новый мужчина который будет ревностно относится. Берегитесь его. В работе спад финансовый
Здравствуйте, ВикторияПо работе в каких-то сильно ограниченных условиях находитесь на сегодня. Какие-то правила выставлены от мужчины либо вообще вокруг вас такие жестокие условия, не выгодные, страшно двигаться почему-то. Видимо дело к какому-то уходу вынужденному, переходу. Наладится работа обязательно. Возможно не так быстро, зато надёжно. Очень медленный, но рост. Открывается период случайных, но удачных изменений, опять же не быстро.
По личной жизни: испытания не простые, много эмоций было, сильных чувств, как-то вы охладели или точку поставили, своими планами занялись, популярность свои среди мужчин чувствуете. В целом оптимистично настроены. Из соображений, сначала работа и планы, потом личная жизнь. Королева жезлов страстная яркая девушка и многим интересна. В течение полугода вышел мужчина с чувствами и открывается период традиционных семейных отношений, семейного быта. Такое при этом ощущение, что опыт семейных отношений у этого человека уже есть. Другими словами, как бы в браке может оказаться. Однако может принимать решение о разводе.
Всего вам хорошего
Повышение на работе, в личной жизни вас ожидает много приятных и удивительных событий
В декабре какие то проблемы могут возникнуть по работе, в личной жизни два успешных знакомства с мужчинами, с обоими дружить долго потом будете, с обоими интим ждет, с одним даже в постоянное общение выльется все правда до серьезных отношений так и не дойдет
Отношения будут
Здравствуйте, Виктория.
На ближайшие пол года по личной жизни: если на данный момент партнёр есть, то стоит задуматься, а не расставить ли там все точки над И. Он забирает всю вашу энергию, присосалка к вам, как пиявка. На шею сел и ножки свесил. Если его нет, то тщательно выбирайте мужчину.
По работе и карьере все отлично. Вероятно повышение вашего статуса.
Над образом жизни задуматься- кто-то явно пьёт вашу кровь и мешает вам двигаться дальше. Проблемы партнёрства стоят на первом месте. Человек, с которым вы связаны сейчас отношениями какими-либо тянет вас назад.
в работе возможны сложности, но проявив твердость характера сумеете их преодолеть
в личной жизни период спокойствия и радости
работа- императрица(9пент)- в работе есть шанс подняться выше, возможно начальница вас как то поощрит либо похвалит за что-то есть вариант подняться дальше по карьерной лестнице. вас ждет успех станете самодостаточной личностью и независимой.
личная жизнь -6кубков- в личной жизни есть шанс что кто то из прошлого обьявиться. даст о себе знать
какой то ваш бывший парень захочет вернуться возобновить с вами отношения. прощать его или нет тут уже решать вам
удачи
Здравствуйте, Виктория. Новое знакомство, но чуть позже. Месяц август, зато Ваш человек. Ваш мужчина. Будет любовь у Вас. В работе  и в жизни всё у Вас будет хорошо, не переживайте и с ним всё сложится, брак будет. Удачи Вам.
Здравствуйте Виктория! В ближайшие полгода относительно спокойно, основные события в личной жизни идут на лето следующего года. Будет новое знакомство с мужчиной по судьбе. У каждого из Вас вижу по одному ребенку, но будет ещё общий, противоположного пола к нынешнему.
Мужчина идёт вам по судьбе, отношения кармические, брак будет, свадьба, в течении года  зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте!  В работе кроме основной, вам  могут подкинуть и дополнительные задания. Загруженность может быть по максимуму, но в любом случае будете ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Может что-то не получаться,  будете переживать и волноваться за работу.
В личной жизни внимание к вам будет идти со стороны семьи.  Может ожидать встреча со старыми друзьями и бывшими поклонниками. В этот период ожидают новые знакомства и большая вероятность завязать серьёзные отношения.
Будут у вас положительные перемены к концу года, вижу настроенность начальства на ваше продвижение.
Здравствуйте, Виктория. У вас личная жизнь входит в состояние конфликта с личными интересами. На работе придется быть собранной, а личную жизнь планировать после рабочей сфере на первое место, уделять ей должное время и выбирать для нее должное место. Конфликт довольно сильный, вы ощущаете себя уставшей в то время, когда должны личной жизни уделять больше приятных усилий. Это можно и нужно отрегулировать, чтобы восстановить равновесие и затем выиграть на личном фронте. Удачи вам!
Отношения будут с темноволосым мужчиной.По работе трудности которые есть уйдут.
На работе будет всё хорошо,  творчески проявите себя,  получите заслуженную оценку за предыдущие старания, с опорой на прошлый опыт будет работать над новым проектом. В личной жизни произойдет счастливая перемена,  ваш мужчина близок вашему дому,  прямо там его вижу,  а отношения зависят от вас полностью,  но вы ещё не приняли решение,  как всё будет,  поэтому будущее изменчиво.
В любви, СОВЫ. В данный период времени, поиск партнера будет затруднен. Встречи, будут разочаровывать. Все остается на том же уровне Совы, это 7 бубей. Семерка, это свидания. Как чаще всего себя проявляет, дружеские. Общение. Не исключено, что вы будете общается, ходить на свидания, но к любви это не приведет.
В работе, КЛЕВЕР, Клевер, это успех. Удача. Успешное начало нового дела, удачные  сделки, контракты. Возможность карьерного роста. Если вы находитесь в поиске работы, у вас есть все шансы найти хорошую вакансию.
Виктория, у вас судьбоносный год, Сатурн планета кармы и судьбы склоняет к подведению итогов за прежнее, вы можете расстаться с тем, от кого ждали результата, период в полгода принесет перемены, причем кардинальные, как экзамен судьбы, за что-то награда, за что-то наказание, я не исповедник, не могу рыться в вашем прошлом, вы должны подвести итоги и сделать выводы, провести анализ,  переосмыслить жизненный путь, тогда к сентябрю месяцу откроются новые возможности, как в отношениях, так и в условиях жизни. Все, что не имеет развития отпадет, связи и близкие, окружающие люди, многое сменится, обновится.
В работе без изменений, в личной жизни мужчина рядом, сним всё хорошо будет.
В работе обновление, останетесь там же, но ее с корректируют, оплату не много добавят. В личном — гражданский брак, в роли уверенной жены выступите.
Смена работы в лучшую сторону. Знакомство с мужчиной. Тот постоянно в командировках. Ревнивый.
Здравствуйте! В работе напряженность, нагрузка вырастит, появится желание перемен и появится возможность перехода на новое место.В личной жизни скорое новое знакомство.
все идет ровно… без особых сюрпризов…
В работе у вас все нормально, проблем нет. В личном встречи, общение с мужчиной, мечты и планы.
Здравствуйте. На работе, сплетни, интриги за спиной. Узнаете много неприятных вещей, все как говориться, выйдет наружу. В личном, будет радость, получение желаемого. Будет рядом мужчина с которым будете себя чувствовать в безопасности.