Здраствуйте! Есть впечатление, что у моего мужчины появился романтический интерес к другой девушке)) Так ли это? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4812467

1500 p

Дополнение автора от 01.07.22 08:37:17
Есть ли у него ко мне чувства, кроме дружеских?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вопросу два образа есть и обе совершенно разные как внешне, так и по энергетике. Девушка светловолосая с длинными волосами и девушка тёмненькая тоже. Имена на К и Н идут. Обе моложе него. Ещё какая-то девушка темноволосая, но она или постарше или ровесница примерно, она как в тени находится и за ним наблюдает для себя, от неё больше исходит в его сторону, чем от него к ней. Он больше как принимает от неё похвалу, какие-то приятные слова. Он не зацикливается на ком-то и чём-то одном, для него вы являетесь важным человеком, чувства, кроме дружеских, у него есть, однако он их мало показывает, поэтому кажется, что есть ещё кто-то. Вообще в целом может такое казаться уже давно. Отчасти интерес есть, но я бы не называла его чересчур романтическим. Он человек общительный и может себе позволять в компаниях расслабляться, у него порой могут быть такие манеры и замашки, которые никак иначе не расценишь, но всё поверхностно. Он сейчас в своём мире находится, где ему хорошо, где его понимают. Вами он дорожит, но вы как на вторых ролях в данном случае. Первостепенно — собственное место в социуме, работа и друзья. Он любит, когда им восхищаются, некоторые это делают умелее вас, то есть вы можете и порой спускаете его с небес на землю, а он тянется к тем, кто видит в нём не его, а какой-то созданный им образ. Это всё напускное. Он с каким-то мужчиной темноволосым ближе к Огненному знаку обсуждает вас и этих девушек. Какая-то девушка с тату показана тоже. Ему нужна семья, но он уцепился за друзей. Они его семья пока. Интерес у него к кому-то есть, но он незначительный в данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это именно так, у мужчтне появилась еще одно женщина, которой он считает чтт ей нужно уделять внимание больше
Да, это так, есть даже фантазии на ее счет
От Вас он не уйдет.Другая да появилась(дама пентаклей+королева жезлов).Будет крутиться в (колесе фортуны)выборе.Но связь старую рвать не решиться.
Здравствуйте. Да, есть интерес к некой даме, но это всё несерьёзно и на короткий срок. Будет сравнивать её с Вами и поймёт, что она не Вы. Вообще ощущение, что он подустал немного, отдаление от него идёт. Ссоры частые, затяжные, отдаления. Поэтому хочет отвлечься на общение с другой. С уважением Андрей.
Зоя, здравствуйте. Интерес у него есть, но на интересе всё и заканчивается. В его теле возбуждения и эмоций всё спокойно, он понимает, что он не один, что у него есть вы  и у вас уже есть помимо интима что-то. Он думает о ней как о типаже вообще, но делать ничего не будет, потому что понимает, что могут последовать изменения, то есть проблемы с вами, а он этого не планирует пока. Но далее вероятность измены присутствует, так как выпадает перевёрнутый дьявол. По глупости всё, по детскости может произойти.
Здравствуйте, Зоя! Мужчина испытывает к вам чувства лёгкой влюблённости,  но есть большое влечение и интерес к другой даме, и они раньше были в отношениях,  идет как буд-то возврат в прошлое
Да, поэтому ваши отношения в подвешенном состоянии не развиваются
нет не так
К другой просто интерес, мужчина вас рассматривает для отношений, более никого, чувства серьёзные только к вам,  просто мужчина любит женское внимание
руна райдо обратная
проблемы в отношениях
пока не пропадут
влюбленные рыцарь пент король пент- да скорее всего это так, ваше чутье вас не подводит. по картам идет что это даже возможно роман на работе, так как идет рабочая сфера. из  за этого ваши отношения вскоре могут
приостановиться будет в них временная пауза и вы это будете ощущать. тут может быть треугольник так как выпала такая еще карта которая указывает на третье лицо
с уважением
Вы с мужчиной рядом, но не вместе. У каждого свой интерес. А сейчас он встретил ту, которая  сделает его счастливым.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте, Зоя. У Дениса к Вам больше чувства, чем кому либо. Если выбирать между другой или Вами он выберет Вас. Чувства к Вам любовные, не дружеские тут далеко. И другой нет у него женщины. У Дениса правда нет никого. Ваши отношения наладятся, мужчина докажет Вам ещё свою любовь. Рано Вы сделали вывод, не отказывайтесь ещё от него. Удачи Вам.
Добрый день! Когда отношения строятся просто на вольных чувствах (без брака и совместного проживания), то всегда наступает момент, когда люди начинают думать уже, что им надо уже начать жить вместе, или, наоборот,  когда чувства остывают (не обязательно одновременно), и кто то начинает смотреть в другую сторону.
В вашем случае произошло последнее. Интуиция вас не обманывает. Чувства мужчины потухли. Его глаза ищут другой объект. Иногда находят, иногда — нет. Он еще не изменил, поэтому, самое время предложить ему серьезный разговор о совместном проживании. Его ответ покажет вам истинное к вам отношение. Если скажет, что он не готов к этому и вряд ли будет готов в будущем, то значит отношения идут к концу. И тогда порвать с ним лучше вам, а не дожидаться, пока он реально вас оставит ради другой девушки. Из любой, даже безвыходной ситуации, всегда можно выйти с честью и без ущерба своему самолюбию.
Карты не показали другой женщины. По отношению к вам он честен. Чувствует себя одиноко, не хватает эмоций, драйва. Нет в его жизни движения, как-то спокойно всё, плывет по течению. Такое ощущение, что смирился с тем, что имеет.
Здравствуйте. Интерес есть, но вот романтики не вижу пока, чувства к Вам есть полного букета, романтики тоже хватает в его голове. За интрес переживать не стоит, нужен он Вам, а не ей и Вы нужны Максиму, не она, но там сейчас  может быть интерес, общение рабочих моментов или интересов и все.
Здравствуйте! У него может быть интерес к другой девушке, но только больше делового плана, возможно это  связано с работой, когда приходится взаимодействовать друг с другом.
К вам испытывает тёплые искренние чувства, но в них порой не хватает романтизма, чтобы   больше отдаваться чувствам и больше себя в отношениях раскрепощать. Денис вас ценит и вами дорожит.
я не скажу что прям чувства любви но вот как флирт или увлечения к вам он держит больше дружбы. хотел бы давно бы с вами и построил отношения
Вам он сделает предложение, отношения будут развиваться, возможно зачатие ребёнка ,,,
Ему пора жеңиться.он ето понимает и ищет вариант для создания семье
Есть половое влечение к другой девушке,  но ещё не осознанное,  инстинктивное желание общаться; к вам есть интерес,  действительно,  больше товарищеский,  но он в разы сильнее,  чем к той,  о ком вы спрашивали.
Здравствуйте.Мужчина вас любит, интереса к другой женщине нет.Карта указывает на искренность отношений, которым не грозит подоплека в виде личной выгоды. Это также и преданность.Карта говорит ему нужно привести в порядок свой внутренний мир, чтобы получить шанс на новый виток в ваши отношениях.Всех благ!
Есть чувства но не к вам

Здравствуйте.

Романтического интереса к другой девушке нет у вашего мужчины.

Да, у мужчины есть симпатия и эмоциональная привязанность к другой девушке. Увы, чувств к вам не вижу, у него сейчас больше сомнения и переживания какие-то, накручивает сам себя сильно.
Здравствуйте! Вы почувствовали снижение интереса  к себе. Это не связано с появлением интереса к другой, скорее просто с пассивностью мужчины. В вам сформировалось чувство привычки, как к своей женщине.
Да, это так, у  вас очень хорошая интуиция, но дело больше в том, что он пытается найти образцы эмоций, которые были между вами ещё не так давно, поэтому эта новая женщина, для него попытка восполнить утраченный драйв, но этого сделать у него не получится.То, что было между вами, это не что то особенное, то, что он найти ни в каком другом месте не сможет. Это приведет его к осознанию степени важности отношений между вами  и их особенности. И то, что сейчас выглядит, как разрушение, Наоборот, выступит в виде укрепления отношений между вами.
Здравствуйте. У вас  хорошие отношения с Денисом, достаточно гармоничный союз, вы умеете находить компромиссы, разрешать конфликты в ваше паре, далеко идущие планы… Денис считает ваши отношения серьезными, относится к вам очень ответственно, могу предположить, что даже размышляет о том, что хочет видеть вас своей женой (если вы не живете вместе), но боюсь, что увлечение всё-таки есть, и это не просто увлечение, девушка ему далеко небезразлична, глоток свежего воздуха она для него, новый виток, я смею предположить, что знакомы они давно, это девушка из прошлого. Ему перемен захотелось, он не осознает сейчас последствий, так как ваши отношения с ним для него очень значимы, но при этом очень хочется нырнуть в новое. Вам совет: нужно дать ему понять, что вы подозреваете измену, и рассказать ему о своей боли, что это очень больно для вас. Счастья вам)
Доброго времени.
Ваш мужчина вам верен.Энергетика такая природы сейчас что люди закрываются.Нужно переждать пару недель с энергетика природы придёт в норму. с 25 июля по 5 августа -такая энергетика закрытости у некоторых людей кто чувствителен к энергетике земли и пространства, сново повториться закрытие и провал.
Вас он любит но новое знакомство у него появилось.
Здравствуйте, Зоя. У Дениса к вам есть чувства, это не просто дружеский интерес, но он ищет для себя возможности долговременных отношений. Надо анализировать, чего же ему не хватает.
Здравствуйте, да, есть интерес помимо вас. Чувства есть, но у него показан также и выбор.
Интерес к другой девушке есть, но развития отношений  точно не показано
За кем-то он наблюдает от случая к случаю. И это скорее всего несвободная особа. У него нет ощущения, что в данном случае его шансы высоки. В принципе особой удовлетворенности нет у него тем, как складывается ситуация в личном.
В отношении вас он больше какими-то рациональными моментами руководствуется, тем чем ему выгодны эти отношения, что он от них может получить. Но даже в этом плане у него какой-то спад, ощущение, что целесообразности все меньше. Если поначалу и некоторое время после вы его наполняли чем-то и ему было, что почерпнуть из связи, то сейчас напротив некий регресс в этом отношении.
Здравствуйте. Ваша интииция права. У него есть интерес к другой девушке. Выход на новый уровень отношений с ней. К Вам у него в чувствах безразличие. Все очевидно.