Здравствуйте.Скажите,как сложатся дела на работе у мужа.Есть один не приятный момент,в коллективе кто-то стал воровать(знают приблизительно кто,но как говориться "не пойман-не вор",из-за этого муж - вопрос №4812471

600 p
переживает так как работает не 1н год, но такие вещи впервые.Начались конфликты между сотрудниками.Поймают ли вора и что будет дальше с этой ситуацией? Спасибо. Алексей 19.09.91.
32 ответа

Ответы

Да действительно появился марадер, его поцмают, в колективе все налпдится, будет все благополучно
Здравствуйте!  Вора не поймают, муж должен как-то это решать. Предложить план, чтобы этого не повторилось, нужны кардинальные изменения. Бить первым!
ситуация решиться благополучно, обратите внимание на женщину!
энергия женская. Не поймают, ждать бессмысленно.
Здравствуйте! У Алексея будет конфликт на работе еще не раз. Ворует мужчина, и многие понимают, кто это. Все в скором времени раскроется, проблемы уйдут…
Не поймают вора. муж дальше будет там работать
руна хагалаз
основные проблемы
проявятся позднее

Доброго дня!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

Удачи Вам и Добра!

Здравствуйте, вора поймают где-то на заднем дворе и соответственно выгонят из рая. Карта влюблённые перевёрнута, это когда человек будет изгнан.
Как завершится ситуация- опять карты подтверждают, он уйдёт, опустив голову, слишком много брал, это у него в крови, он давно играет такую роль. Просто сольёт его коллектив, оставив без денег. Больше брать не сможет.
Когда нарушается линия брать-давать, всегда следует наказание.изображение из вопроса
да, вора поймают, выгонят… и все встанет на свои места на работе как прежде
к сожалению вора пока не поймают, а коллектив и начальство увы так  и будет думать на вашего мужа.
там все за одно и поэтому будут делать все возможное чтобы вашего мужа как то подставить.
хитрые все очень.поэтому остерегайтесь клеветы и сплетен.
Поймают и очень скоро. Проблема решится. Попадётся в самый удачный момент. Когда никого не будет рядом, но неожиданно кто-то всё таки войдёт.
Добрый день! Начну с воровства. Все зависит от того, что ворует, затесавшийся негодяй, в коллективе: деньги или инструменты и материалы.
Если ворует деньги, из карманов, барсеток, из кассы взаимопомощи, то искать надо человека с пороками (наркотики, пьянство, игроман, или по уши в долгах, или новичок, молодой по возрасту, без чувства товарищества ) -такого человека вычислить не сложно. И можно специально подстроить ситуацию, где он высветится. Если воруют инструменты, оборудование, материалы, то это совсем другой типаж. Это скупердяй, работающий на нескольких работах, колымщик, такой человек не тратит на себя деньги и он очень осторожен. Человек ближе к 40. Здесь, против такого человека, надо продумать более сложный процесс выявления. Ваш муж должен сначала все обдумать и договориться с несколькими товарищами для того, что бы подозреваемого вывести на чистую воду. Не надо никого бить сразу. Надо выявить.
Другой путь нормализации отношений -это улучшение условий труда, когда у каждого работника будет сейфовая ячейка (или просто шкаф, запирающийся на замок). Там можно хранить все ценности и то же в отношении материалов и инструментов. Все должно быть под замком. В любом случае вор воспользовался пробелами в организации и эти пробелы надо исправлять. Можно просто избавиться от человека, на которого все думают. Не надо искать повод и просто указать ему на верь. И если это он, то после все прекратится. А если нет, то придется искать дальше. Надо действовать, а не ругаться в коллективе.
Конфликты продолжатся, вора не поймают. Человек, который ворует, очень спокоен, уравновешен, на него никто не подумает. Немного отстранен ото всех, как бы одиночка, «сам себе на уме». У вашего мужа будет расти недовольство и появится желание уйти с работы. Совет карт — обратится в полицию.
Здравствуйте. Вор сплывёт, его поймают, не переживайте при чём уже скоро. Ваш муж как работал так и будет работать, никто его не тронет и в будущем будет ещё лучше работа  у него идти. Прибавка  к зарплате будет. И проявит себя очень хорошо на работе с хорошей стороны, это оценят и вознаградят. Вы будете довольны. Удачи Вам.
Здравствуйте… Конечно лучше смотреть по фото такие вопросы, по данным, ещё нервы потерпит эта ситуация, но потом правда выплывет, поймают.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F_RJUyCWPxs
Рано или поздно, вор стукнется лбом о стену. Тайное всегда становится явным. Пусть муж не переживает, скоро обстановка нормализуется. Можно читать молитвы, а можно просто верить в то, что справедливость восторжествует, что, собственно, и произойдет.
добрый день. Пусть Ваш муж успокоится. Его ситуация разрешится благополучно.
С работой проблем не будет. Будет еще долго там работать и будет постоянно удача финансовая стабильность! А вот вору поймает очень скоро.
Вора поймают и очень легко это сделать, все разрешится, в лучшую пользу для вашего мужа.
Здравствуйте! Не стоит переживать. Разберутся. Вора поймают и накажут. Ваш муж будет совершенно спокойно работать. В коллективе наладятся отношения.
Вора не поймают, ситуация утихнет.
Мужу незачем беспокоиться, именно на него никто не думает, вор сам себя выдаст и будет пойман с поличным, решит повторить кражу и попадется на этом.
Здравствуйте, Анжела.
Ваш муж разберется на работе, не волнуйтесь. Его никто не подозревает, и он ни при чем в этой ситуации, хотя может подсознательно заострить внимание на некоторых странностях, посоветуйте ему быть наблюдательным, в конфликты он будет вынужден ввязываться (это мужская природа), Вора найдут, накажут, но не поддерживайте дома эту тему, пусть дома он отдыхает и набирается сил для следующего рабочего дня.
По итогу обнаружат с кем связаны пропажи, но это нескоро произойдет, ближе к концу года. Алексей слишком эмоций много будет привносить в рабочую ситуацию, в чем смысла на самом деле нет. В целом его будет устраивать ситуация, но все равно чего-то не достанет, какого-то поощрения.
Доброго.

Вора поймают в конечном итоге, нагоняй от начальника его ждет точно, выходит, возможно, что именно сам начальник его каким-то образом «спалит». Даст выбор возмещать либо идти восвояси. Мужа вашего никак это не коснется, кроме вот этого ощущения нервотрепки сейчас. И вы не спрашивали, но пришел намек на виновника – молоденький или новенький сотрудник, по крайней мере, парень младше вашего мужа. Будет наказан. В коллективе все наладится, это не то, из-за чего стоит переживать.

Удачи.
Увольняться тут не стоит и ждать тоже не стоит а вот действовать самое то в этом случае
Поймают. Сейчас такой период, когда все на работе друг за другом очень тщательно следят. Этот человек не сможет долго скрывать свои действия. У вашего мужа большое будущее в карьере.
Здравствуйте!
Поймают ли вора и что будет дальше с этой ситуацией?
Поймают.И могут даже посадить, или уволить.Закон идет по нему дальше.Судить могут или на фирме или в настоящем суде.

Добрый вечер идёт информация что тот кто ворует ок него в роду были те кто сидел в тюрьме и ето по генам передалось, человек не бедный просто любит лёгкие деньги и он мне идёт  дорога и темная машина не уверен что его.Должно быть к лучшему ему главное держаться хороших людей.У вас ещё идёт в будущем хорошее события и одна мечта ещё сбудиться в течении двух лет.Мне ещё идут родные и как давление на вашу семью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Анжела, ваш муж не вор и бояться нечего. Вора поймают осенью, очень скоро и выгонят с работы. Еще чуть-чуть и скоро на работе будет как прежде.