Здравствуйте ,эксперты .У меня сейчас обострились мысли навязчивые и ощущения на Меркурий соединение Лилит в соединении с моим Меркурием!может - вопрос №4812520

меркурий с Лилит давать не только усиление мыслей, но и ощущений?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы забыли обозначить ваши данные рождения, чтобы видеть что там в карте на самом деле.
Навязчивые переживания, это неотъемлемая часть данного соединения. Но что там с ощущениями может быть или нет, нужно наблюдать всю картину в целом, исходя из построенной карты, а не с ваших слов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все верное
Добрый день. Вы не указали в каком доме и знаке ваш натальный Меркурий. В целом такая композиция больше склонна давать навязчивые мысли, страхи, переживания негативного опыта в прошлом. Могут так же всплывать деструктивные связи, деструктивное общение.