Москва

Здравствуйте! Положено ли освобождение от срочной службы в армии при неподтверждённым диагнозе стенокардии и сердечной недостаточности, а так же остеохондрозе? К врачам обращался, предполагали - вопрос №4812669

вышеперечисленные заболевания, но на обследованиях не были выявлены подтверждающие отклонения. Хотя боли меня беспокоят и ограничивают активность. Что делать в этом случае? Мне 19 лет, пришла повестка на мед. освидетельствование.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам необходимо подготовить документы, пройти все процедуры и представить копии материалов истории болезни врачам военно-врачебной комиссии для получения освобождения по статье 44 РБ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh