Как справиться с душевной болью? - вопрос №4812714

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана, боль предстоит пережить, прочувствовать её внутри себя, её накал, её силу, если будете позволять ей быть, то постепенно она будет утихать, но, если будете убегать от неё, то она будет преследовать Вас.

Оксана, доброго времени суток?

Не надо пытаться справиться со своей душевной болью. Дайте себе разрешение прожить её. И дайте себе время на то, чтобы прожить её полностью.

Добрый вечер, Оксана!
А из-за чего возникла душевная боль? Что произошло?
Важно дать себе время, чтобы Вам стало легче, чтобы Вы смогли пройти через это и вернуться к себе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.