Доброго времени суток! Карта на следующую неделю для Евгении 24.07.1993 - вопрос №4812770

600 p


Дополнение автора от 01.07.22 14:52:13
Опечатка в дате рождения 24.08.1993
Вопрос задан анонимно
01.07.22
22 ответа

Ответы

императрица+высший суд+6 кубков+колесо фортуны+звезда+5 пентаклей+король жезлов-удачи… итог Мир таро
01.07.22
Здравствуйте. Туз жезлов — возможно предложение или возможность изменить жизнь в лучшую сторону, Вам следует проявить характер и инициативу
01.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чрезвычайно радостная новость, скорее всего, долгожданная. События в семье, резко поворачивающие жизнь на 180 градусов. Возможно, это беременность.
01.07.22
итог — тройка пентаклей… работа, работа и еще раз работа
01.07.22
Здравствуйте
Детская карта, беззаботность, радость, удивление вас ожидают, какой-то новый виток или путь в жизни, полный надежд и приятных предчувствий, нечто очень любопытное и чудесное.
изображение из вопроса
01.07.22
Здравствуйте, Картой недели вышла императрица. Можно сказать, что неделя будет успешной во всех сферах, в зависимости от поставленных задач. Активна сфера любви, творчества и красоты. На Вас будут обращать внимания мужчины.
01.07.22
Здравствуйте. 
Император — карта лидерства, решительности в рабочей сфере, в личной сфере означает для вас — учитывайте мужской характер, мужские качества, мужское начало в мужском окружении, будьте более мудрой, гибкой, управляйте ситуациями незаметно, дипломатично.
01.07.22
Здравствуйте! Карта *Смерть* -резкие неожиданные перемены, там, где совсем не планируете.Суть вопроса карта *3 кубки* -скорее в положительную сторону)))
01.07.22
Здравствуйте! Предстоит разговор с мужчиной по интересующему Вас вопросу. По итогу — получите свой интерес. Но не расслабляйтесь. Вам необходимо быть в тонусе.
01.07.22
Хлопоты по работе
01.07.22
Встреча с подружкой будет. Покупка.
01.07.22
Восемь жезлов  прибыль, развитие, путешествие ,,,
01.07.22
От вас во многом будет зависеть ситуация с выбором. Постарайтесь ее разрулить. Не забывайте себя баловать и отдыхать. А вот остерегаться нужно новых предложений- будьте внимательны.
01.07.22
вам выпала карта 6 жезлов- на след неделе вас ожидает дорога куда то приятная, путешествие. встреча с близким человеком. триумф, победа в чем то, успех в делах. вы выйдете победителем в какой то затруднительной ситуации
удачи
01.07.22
Для вас в неделю следующую может начнется новое дело или проект. Вы будете вовлечены в какое-то дело, которое потребует от Вас непредвзятого чистого взгляда.
01.07.22
Вижу спокойную неделю, проблем не будет, будет встреча с женщиной в общественном месте.
01.07.22
Тюрьма, долгий путь, главная мужская персона
У вас будут какие-то задержки, промедления. На скорое и спорое разрешение дел не стоило бы рассчитывать. Если нечто должно было бы решиться в предполагаемый срок, оно наоборот потребует больше времени и усилий. Вы будете ощущать себя в скованном, зависимом от обстоятельств положении. Можете находиться в ситуации в которой нужно пребывать даже вопреки желанию. Не исключен период некоторой изоляции или в целом ощущения одиночества. Все вышеперечисленное с неким мужчиной может быть связано в той или иной степени. Дорога какая-то возможна, хотя это может быть показателем того, что вы просто всю неделю будете куда-то ходить или ездить в пределах своего населенного пункта. 
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Тройка пентаклей выпала. Ваши профессионализм и знания будут высоко ценить. Также выпала четверка жезлов. Достигнете высоких результатов там, где захотите. Все будет складываться благополучно.
02.07.22
Здравствуйте. Ожидает перемены. Упрямство, сила воли, энергия.
02.07.22
Вы себя плохо знаете у вас скрытые есть таланты хобби которые могут изменить вашу жизнь
10.07.22
Здравствуйте!
Евгения!
С 18-по 24

изображение из вопроса
в любви.

Мужчина.отношения, или перспективное знакомство если нет мужчины.
В работе.
Стремление идти вперед, поездки, дороги.Разговоры, общение, передвижения.

17.07.22
Здравствуйте!
Рассмотрела до конца года. Вы будете работать на той должности, что и сейчас. Менять вы ничего не будете, с финансами наступит улучшение во второй половине года, будет прибавка к зп, вам будет это все приятно, преммии могут быть, также может появиться у вас и не большой, но дополнительный источник дохода, подработка. В любви будут изменения, новый мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, знакомство случиться на работе вашей, с не большого раздора, но закончиться все хорошо, вы влюбитесь! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен.
25.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
28.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store