Доброго времени суток! Карта на следующую неделю для Евгении 24.07.1993 - вопрос №4812770

600 p

Дополнение автора от 01.07.22 14:52:13
Опечатка в дате рождения 24.08.1993
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

императрица+высший суд+6 кубков+колесо фортуны+звезда+5 пентаклей+король жезлов-удачи… итог Мир таро
Здравствуйте. Туз жезлов — возможно предложение или возможность изменить жизнь в лучшую сторону, Вам следует проявить характер и инициативу
Чрезвычайно радостная новость, скорее всего, долгожданная. События в семье, резко поворачивающие жизнь на 180 градусов. Возможно, это беременность.
итог — тройка пентаклей… работа, работа и еще раз работа
Здравствуйте
Детская карта, беззаботность, радость, удивление вас ожидают, какой-то новый виток или путь в жизни, полный надежд и приятных предчувствий, нечто очень любопытное и чудесное.
Здравствуйте, Картой недели вышла императрица. Можно сказать, что неделя будет успешной во всех сферах, в зависимости от поставленных задач. Активна сфера любви, творчества и красоты. На Вас будут обращать внимания мужчины.
Здравствуйте.
Император — карта лидерства, решительности в рабочей сфере, в личной сфере означает для вас — учитывайте мужской характер, мужские качества, мужское начало в мужском окружении, будьте более мудрой, гибкой, управляйте ситуациями незаметно, дипломатично.
Здравствуйте! Карта *Смерть* -резкие неожиданные перемены, там, где совсем не планируете.Суть вопроса карта *3 кубки* -скорее в положительную сторону)))
Здравствуйте! Предстоит разговор с мужчиной по интересующему Вас вопросу. По итогу — получите свой интерес. Но не расслабляйтесь. Вам необходимо быть в тонусе.
Хлопоты по работе
Встреча с подружкой будет. Покупка.
Восемь жезлов  прибыль, развитие, путешествие ,,,
От вас во многом будет зависеть ситуация с выбором. Постарайтесь ее разрулить. Не забывайте себя баловать и отдыхать. А вот остерегаться нужно новых предложений- будьте внимательны.
вам выпала карта 6 жезлов- на след неделе вас ожидает дорога куда то приятная, путешествие. встреча с близким человеком. триумф, победа в чем то, успех в делах. вы выйдете победителем в какой то затруднительной ситуации
удачи
Для вас в неделю следующую может начнется новое дело или проект. Вы будете вовлечены в какое-то дело, которое потребует от Вас непредвзятого чистого взгляда.
Вижу спокойную неделю, проблем не будет, будет встреча с женщиной в общественном месте.
Тюрьма, долгий путь, главная мужская персона
У вас будут какие-то задержки, промедления. На скорое и спорое разрешение дел не стоило бы рассчитывать. Если нечто должно было бы решиться в предполагаемый срок, оно наоборот потребует больше времени и усилий. Вы будете ощущать себя в скованном, зависимом от обстоятельств положении. Можете находиться в ситуации в которой нужно пребывать даже вопреки желанию. Не исключен период некоторой изоляции или в целом ощущения одиночества. Все вышеперечисленное с неким мужчиной может быть связано в той или иной степени. Дорога какая-то возможна, хотя это может быть показателем того, что вы просто всю неделю будете куда-то ходить или ездить в пределах своего населенного пункта.
Здравствуйте! Тройка пентаклей выпала. Ваши профессионализм и знания будут высоко ценить. Также выпала четверка жезлов. Достигнете высоких результатов там, где захотите. Все будет складываться благополучно.
Здравствуйте. Ожидает перемены. Упрямство, сила воли, энергия.
Вы себя плохо знаете у вас скрытые есть таланты хобби которые могут изменить вашу жизнь
Здравствуйте!
Евгения!
С 18-по 24

в любви.

Мужчина.отношения, или перспективное знакомство если нет мужчины.
В работе.
Стремление идти вперед, поездки, дороги.Разговоры, общение, передвижения.

Здравствуйте!
Рассмотрела до конца года. Вы будете работать на той должности, что и сейчас. Менять вы ничего не будете, с финансами наступит улучшение во второй половине года, будет прибавка к зп, вам будет это все приятно, преммии могут быть, также может появиться у вас и не большой, но дополнительный источник дохода, подработка. В любви будут изменения, новый мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, знакомство случиться на работе вашей, с не большого раздора, но закончиться все хорошо, вы влюбитесь! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен.

@ SOFIA CHERNAYA