Уважаемые эксперты, как выглядит человек, кто проживает в этой комнате? Попрошу вас считать его внешность, какие-то детали, так как я ищу своего эксперта для дальнейшей консультации ☪️☪️☪️ - вопрос №4812792

1500 p
лучший ответ обязательно выберу! и обращусь лично :)
Это комната мужчины,. Кто что считает: внешность, детали, возможно на какую букву имя
Спасибо )

Дополнение автора от 02.07.22 17:44:08
Отвечу Серджио — да, мужчина земной стихии (козерог) это правильно. Про много волос на теле — нет, он славянской внешности. Спасибо)
Скоро выберу лучший ответ

Дополнение автора от 03.07.22 11:43:45
На мой взгляд очень хорошо увидела Агата (за исключением цвета волос), Алексей и   Милана. Другие частично, либо мало информации написали либо вообще мимо. Ответ — мужчине 25, светло-русые волосы, любит шутить, полностью совпадает с тем что написала Агата, есть тату. Имя — Владислав (все буквы угадала). Поэтому выберу еë
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Темные волосы, внешность привлекательная, магнетическая. Может увлекаться магией, особенно черной. Увлекается экстримом, есть любимая игра компьютерная, курит.  Может страдать от головной боли часто.  Энергетика у человека засасываюшая, умеет очаровать и привязать к себе, искусный манипулятор. Умеет зарабатывать деньги. Но и спускать их тоже, причем быстро. Есть сомнения в способах заработка, не совсем могут быть прямые и честные. Возможно, делает ставки в интернете. В жизни часто вступает в треугольные отношения. Думаю, есть тату.
Имя на букву Д, И, В или есть в фимилии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данной комнате живет мужчина-высокий стройный, темные волосы, лет 33-36,
Здравствуйте! Карта *4 пентакли* -средний рост, темноволосый, коренастый, похоже, что занимался тяжёлой атлетикой (-штанга, гири, диски).На вид суровый, неразговорчивый.,, вдумчивый.
Имя мужчины или на А или на В, молодой, худощавый, практичный, любит стабильность, не любит чтобы ему мешали а иначе сильно раздражается, большие глаза
Увидела черты лица, схожие с актером — Джордж Клуни. Волосы темные, не сильно короткие. Любит конкуренцию, возможно спортсмен! Средних лет. Постоянно делает выбор, который ему не особо приятен или не его это решение. Открыт всему новому! Но тяжело сдвинуть с привычного.
русый он
мужчина, молодой, имя на А, идет энергетика педантичности, собранности, необычные увлечения, серьезный тяжелый взгляд, слушает и делает выводы, переубедить достаточно не просто, есть своя линия виденья мира, с людьми общается избирательно, когда слушает смотрит в глаза, ему нужна необычная девушка, с обычной будет не интересно
Мужчина стремиться быть идеальным. Показывает людям свою доброжелательность.
Творческий человек. Ищет на данный момент тех кто поддержит в создании его проекта или дела. Тобишь, единомышленников.
Очень мощная энергетика. Умный мужчина.
Всегда стабилен в результатах. Проигрышей не любит.
Мужчина показан до 40 лет с тёмными волосами.
Первое, что стоит отметить, что данный человек стабилен, любит все всем порядок, структурированность, надежность, прочность.
По внешности русоволосый или светлый. Высокий, худого или нормального телосложения.
По характеру целеустремленный, стремится к успеху, быть признанным в своем поприще.
Букву имени не назову, но само имя по описанию приятного, ласкового звучания. Где присутствуют мягкие согласные буквы, например.
В этой комнате просматривается мужская и женская энергия, возможно в этой комнате бывала некая женщина. Мужчину показывают дружелюбного, компанейского, возможно были в этой комнате посиделки с друзьями, мужчина этот склонен ставить в жизни большие цели и стремиться к ним, человек успешный, романтичная и творческая натура, эмоциональная, возможно мужчина водных знаков зодиака, но и не факт.
Русоволосый, темно-русый, одежду носит спорт или футболка джинсы, были проблемы или есть в прошлом. Возможно, авария была. Может с машинами связан.
Молодой мужчина, влюбленный в свои представления и идеалы.
Убеждения пылкие, но порой не зрелые. Много планов и идей (нереализованных), но мечтает их осуществить.
Прическа — волосы темно русые, стрижка короткая.
Любит спортивный стиль (чтобы удобно было, просторно), одежда оверсайз.
Щеки иногда розовеют.
Приятный такой парень.
Мужчина с правильными чертами лица и милой улыбкой, стройный, во всех смыслах привлекательный, симпатичный, вежливый и тактичный, с которым можно побеседовать, он любит соблюдать нормы приличия, никаких матов в общении не приемлет, максимально интеллигентно и тонко, он любит юмор, можно сказать шутник. Он можно сказать ведомый, уступчивый, рядоим обязательно появится женщина, которая попытается им управлять за счет пробивных своих способностей, может более высокого статуса. В его имени есть К, и есть буква С.
добрый день. Хаотичен, обычная внешность, заниженная самооценка. Небогат.
Здравствуйте, комната мужчины, молодого, темные волосы, не полный,, в имени есть «а» и «с». Характер у мужчины воина.
Русоволосый удлиненные, губы пухлые. Рядом девушка с темными длинными волосами.
Здравствуйте. Мужчина крепкого телосложения. Характер своенравный.
Предположу, что мужчина находится в поездке, либо в командировке, либо приехал к кому-то возможно из-за женщины. Может на букву т начинается имя. Волосы может темно-русые, русые.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Djahd8AW528

Длинноватые для мужчины волосы, светлые или седоватые, имя на согласную букву Н, К или Д
У мужчины волосы темно — русые, глаза карие или темно серые, лицо аристократичное есть усы и ухоженная бородка. Ходит в одежде синий верх, темные брюки, дома в шортах, есть велосипед