Рязанская область

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какая разница в выплатах для работающей беременной и неработающей - вопрос №4812816

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валерия! Беременная работающая вправе получить пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком. Неработающая такого права не имеет. Когда родится ребенок, сможете претендовать на пособие как малоимущая, например, на основании требований Федерального закона от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Buh