Дайте пожалуйста молитва или какой есть молебен заказать на вразумление. Открыть клаза человеку показать ему истину??? Касается семьи (огромное спасибо,) хочу спасти свою семью и детей общих - вопрос №4812821

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, предлагаю вот эти две (на изображениях написаны). Но если речь идёт об очень близком человеке, кроме молитвы может быть практичным попытка прямого общения с данным человеком с целью выяснить причины конфликта интересов, и зная эти причины, может быть станет понятным, очевидным, возможно ли их простое решение. Вполне вероятно, что да. Потому что в близкие отношения (длительные) люди точно попадают не случайно, не поверхностно.
Что касается заказать молебен — это тоже отличный вариант. По поводу конкретного молебна лучше посоветоваться с самой продавщицей в церковной лавке (или в самой церкви).
Также рекомендовал бы просто дать денег на благотворительность на церковь имея в виду решение данной проблемы. А также вариант помолиться своими словами.
Дополнительно я бы отметил, что не стоит искать каких-то уникальных решений проблем — большинство проблем решаются именно так, как учит религия по данной теме (разумеется, если данная тема разобрана (уже решена) в религиозном учении).
изображение из вопросаизображение из вопроса