Посмотрите пожалуйста работу на ближайшие 3-5 месяцев - вопрос №4812827

600 p
Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошо все будет складываться! Успех ожидает! Через женщину идет успех! Прочная основа на работе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу продолжите на этом же месте. Конкуренция усилится между коллегами, Вам могут что-то обещать на будущее. Отношения с начальством будут нормальные.
Через три месяца уход с работы
Перед вами  откротся  новые    возможности  вашего заработка, и вы всем   будете  довольны
Вижу, что вы чувствуете сейчас несправедливость к себе. Что вы достойны большего. На ближайшее время изменений в лучшую сторону не будет, если вы не начнёте активно пользоваться информацией и брать на себя ответственность. Заявите о своём желание!
Желаю успехов!
Смена работы будет, на более выгодную для вас.
10жезлов+луна- трудности ожидают на работе, тяжесть, на вас взвалят много обязанностей и трудностей будете их решать так же обратите внимание на сплетников в вашем окружении они есть. кто то следит наблюдает за вами и пытается вам насолить палки в колеса вставить
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RBaO2mKiyHA
Вижу новые перспективы на работе а так же помощь мужчины старше вас.
ничего не изменится… без перемен… если сами не захотите уйти…
В течение трёх месяцев будет непростая ситуация, вплоть до того, что можно покинуть текущее место. В любом случае велика вероятность возникновения неприятностей не по собственной вине и нужно быть внимательной.
Здравствуйте! Важный разговор с женщиной по работе идет в скором будущем. Скорее всего, это начальница. Через два месяца будет возможность роста и дополнительного обучения. Через полгода может быть рост доходов.
Здравствуйте, смена работы.