Уважаемые эксперты,вопрос такой. Какие отношения с родителями у Дмитрия 13.08.1978 в семье мамой и папой и вообщем с родственниками, отношение, помехи, может, что-то увидите более глубинно. С - вопрос №4812837

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
01.07.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мамой выпали у меня четко, а вот с отцом показывается дистанция, связи нет, может они и вовсе связь не поддерживают, так как не просматриваю связи родительской 
С мамой отношения не из простых, возможны конфликты, идёт сильное влияние с ее стороны, она держит его под материнским крылом. Дмитрию не нравится ее контроль, старается порой с ней не вступать в конфликт. Но любит ее. Но конфликты у них частые. Ещё она такая женщина, в роли власти. Ей должны все подчиняться.
02.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету помех
01.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семья его не воспринимает, хотя Дмитрий достаточно миролюбивый человек, нго со своими взглядами на жизнь, и своими принципами, которым не любит изменять. Родителей уважает, но предпочитает жить своим умом, а не их.
01.07.22
Здравствуйте! Очень спокойные отношения с матерью, с отцом вообще часто многое  обсуждают. С родственниками в общении также нет проблем. Мужчина самостоятельный и проблем в общении не имеет.
01.07.22
У него с родителями не радостные отношения.Особенно с матерью.Финансово сам себя может обеспечить
01.07.22
Сейчас на сайте
Отношения с родителями мирные, у него возможно есть свой бизнес, своё дело, много работы хороший доход ,,,
01.07.22
С самими  родителями  ровные  и  спокойные  отношения, вот с  родственниками    не очень  все  хорошо   складывается   много преград,,  между ними,
01.07.22
Сейчас на сайте
Отношения с отцом натянутые, с мамой так себе терпимо, много упрёков и недовольство идёт со стороны родителей, от родни идёт негативное отношение, со многими из них потеряет со временем общение и контакт.
01.07.22
3пент 2кубков 10кубков- не вижу никаких помех все норм сейчас у них в семье, норм дружеские отношения.
взаимопонимание, поддержка. гармония.
01.07.22
Он их не любит, считает что они не понимают его, хочет от них денег, а они считают что он им уже должен помогать, родители разочарованы, а отцу больно в душе из-за поведения и отношения сына, хотели ему раньше хорошую невестку
01.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/QtC58qJt2LE
01.07.22
Здравствуйте!
Мама авторитет и во многом прислушивается к ее мнению, имеет влияние, имеет вес. Женщин рассматривает подсознательно похожих на маму. Мама может вмешаться в любые его отношения, высказать мнение, «направить» его, если девушка не понравилась ей ( каким то не таким отношение к сыну, неуместной шуткой, поведением), может давать оценки, советы. В целом с родными все построено на уважении, семья-значима.
01.07.22
Вижу сложные отношения.
01.07.22
Отношения с родителями выглядят не самыми благополучными. Родители всегда пытались навязывать собственную волю и контролировать, теперь эти качества выливаются в обсуждениях… Более сдержанным выглядит отец, он хоть частенько и не согласен с мнением сына, но старается держать дистанцию, хотя бы внешне, что касается матери то она более категорично настроена и не стесняется дать наставления по тому или иному… Особенно яро выражает мать и не довольство в его личной жизни, где под критику попадали все с первых же попыток мужчины наладить личную жизнь. Так и сейчас мать критикует выбор сына…
01.07.22
С кем-то доверительные, преданные, с сильной привязанностью. А с кем-то напротив, если и не открытая вражда, то какая-то неприязнь, словно нечто отравляет отношение.
02.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store