Уважаемые эксперты,вопрос такой. Какие отношения с родителями у Дмитрия 13.08.1978 в семье мамой и папой и вообщем с родственниками, отношение, помехи, может, что-то увидите более глубинно. С - вопрос №4812837

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мамой выпали у меня четко, а вот с отцом показывается дистанция, связи нет, может они и вовсе связь не поддерживают, так как не просматриваю связи родительской
С мамой отношения не из простых, возможны конфликты, идёт сильное влияние с ее стороны, она держит его под материнским крылом. Дмитрию не нравится ее контроль, старается порой с ней не вступать в конфликт. Но любит ее. Но конфликты у них частые. Ещё она такая женщина, в роли власти. Ей должны все подчиняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету помех
Семья его не воспринимает, хотя Дмитрий достаточно миролюбивый человек, нго со своими взглядами на жизнь, и своими принципами, которым не любит изменять. Родителей уважает, но предпочитает жить своим умом, а не их.
Здравствуйте! Очень спокойные отношения с матерью, с отцом вообще часто многое  обсуждают. С родственниками в общении также нет проблем. Мужчина самостоятельный и проблем в общении не имеет.
У него с родителями не радостные отношения.Особенно с матерью.Финансово сам себя может обеспечить
Отношения с родителями мирные, у него возможно есть свой бизнес, своё дело, много работы хороший доход ,,,
С самими  родителями  ровные  и  спокойные  отношения, вот с  родственниками    не очень  все  хорошо   складывается   много преград,,  между ними,
Отношения с отцом натянутые, с мамой так себе терпимо, много упрёков и недовольство идёт со стороны родителей, от родни идёт негативное отношение, со многими из них потеряет со временем общение и контакт.
3пент 2кубков 10кубков- не вижу никаких помех все норм сейчас у них в семье, норм дружеские отношения.
взаимопонимание, поддержка. гармония.
Он их не любит, считает что они не понимают его, хочет от них денег, а они считают что он им уже должен помогать, родители разочарованы, а отцу больно в душе из-за поведения и отношения сына, хотели ему раньше хорошую невестку
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QtC58qJt2LE
Здравствуйте!
Мама авторитет и во многом прислушивается к ее мнению, имеет влияние, имеет вес. Женщин рассматривает подсознательно похожих на маму. Мама может вмешаться в любые его отношения, высказать мнение, «направить» его, если девушка не понравилась ей ( каким то не таким отношение к сыну, неуместной шуткой, поведением), может давать оценки, советы. В целом с родными все построено на уважении, семья-значима.
Вижу сложные отношения.
Отношения с родителями выглядят не самыми благополучными. Родители всегда пытались навязывать собственную волю и контролировать, теперь эти качества выливаются в обсуждениях… Более сдержанным выглядит отец, он хоть частенько и не согласен с мнением сына, но старается держать дистанцию, хотя бы внешне, что касается матери то она более категорично настроена и не стесняется дать наставления по тому или иному… Особенно яро выражает мать и не довольство в его личной жизни, где под критику попадали все с первых же попыток мужчины наладить личную жизнь. Так и сейчас мать критикует выбор сына…
С кем-то доверительные, преданные, с сильной привязанностью. А с кем-то напротив, если и не открытая вражда, то какая-то неприязнь, словно нечто отравляет отношение.