Что испытывает ко мне Михаил после позавчерашней встречи? Гаяна Какая я была в его глазах? И есть ли ревность на сегодня? - вопрос №4812844

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него всегда были и есть объект страсти и ревности, хоть на расстоянии, хоть рядом. Мужчина горячий, к тому же, собственник, поэтому никого другого рядом с Вами не потерпит. Вас не отпустит ни на шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам
Ревность  есть  к вам , но и сомнения присутствуют в вашу  сторону.
В голове зреет план наступления.Привлекли внешне.Заинтересованность.Отношения могут продолжиться в хорошем ракурсе.
Здравствуйте! Он без ума от Вас. Вы необыкновенная, незабываемая, такая с которой не хочется расставаться. Есть ревность на сегодня.
Ревности нет, есть интерес симпатия, присматривается
Здравствуйте. Есть ревность и будет упрек с его стороны и ссора на почве ревности. В его глазах вы девушка с характером не простая, но ему вы очень нравитесь и он хочет быть с вами.
Переживает, потому что у него поездка, чувствует разлуку.В его глазах вы яркая, смелая, красивая, внимательная, нежная, сердечная привязанность к вам.
Если раньше вы были для него загадкой, или той которая играет определенную роль ( и ему это нравилось), то сейчас он растерзан и не понимает  своего внутреннего зверя ( чего ему надо?). В его глазах вы были не той,  которую он себе представлял! ( как- бы сказать « вы так не договаривались). На данный момент он скорее не ревнует- а осознаёт ещё пока что случилось и что с этим делать?

Вы его завораживаете своей магической привлекательностью, да немного ревнует, отношения ваши будут очень бурными ,,,
жрец 6жезлов туз кубков- ему очень понравилась встреча. хочет еще вас увидеть. уже скучает.
вы в его глазах, яркая, уверенная в себе, красивая и сексуальная. желание у него вас завоевать. азарт и самоутверждение
Добрый день идёт информация что ревнует вас, и ему с вами очень хорошо, ваша енергетика даёт ему силы и больше хорошего, и вы как с ним знакомы не просто так, идёт то что если он решит проблемы на личном перспектива есть отношений долгих.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
С каждой встречей он все больше убеждается, что вы его королева. Это буря ярких эмоций, которые его потом еще очень долго не отпускают. Карта Императрица (желанная, страстная, притягательная). Когда смотрит на вас, то не видит никого вокруг, все как в тумане. И ревность безусловно есть, она его сопровождает с момента знакомства
Есть ревность, он тянется к вам и испытывает бурю эмоций.
Испытывает эмоциональное возбуждение, прилив сил, но находится как на пороховой бочке. Вы для него непредсказуемы и это его с одной стороны манит, а с другой вызывает сомнения в том, что он сможет с вами совладать. Ревность всегда есть, так как он считает, что мужчины не могут просто так пройти мимо вас.
Ревность есть всегда, вы для него яркая, эффектная.