Здравствуйте! На данный момент есть проблемы в семье, дело идёт к разводу, как оказалось , муж был не готов к семье , ребёнку, вместе 5 лет, сейчас он не счастлив. Светлана 09.10.1991, родилась в - вопрос №4812877

600 p
г.Киев (4 утра). Какие перспективы и стоит ли сохранять и бороться за семью.
26 ответов

Ответы

Бессмысленно сохранять то, чего нет.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, магическое воздействие есть на семье. Обязательно стоит бороться за отношения и сохранять брак.
Добрый день идёт то что вашей семье негативно завидовали и на него по делали и видно он сам как в тумане, как отворот сделали от вас, духи рода его хотят чтоб вы были вместе.Есть та кто вредит.Насчет развода пока советую не спешить а все надо по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть женщина которая хочет его увести, все просто.
король кубков 10кубков 4жезлов- однозначно нужно сохранять семью он любит вас как бы там ни было но у вас есть все шансы наладить ваш союз, развода не вижу. в ваших отношениях снова будет праздник и счастье
вы снова почувствуете себя любимой и нужной для вашего мужа. так же есть шанс родить ему еще 2 ребенка.
стоит бороться когда этого хотят оба… супруг действительно не готов и бороться тоже....
а в одиночку эту борьбу не выиграть
Ждет когда вы проявите инициативу и разведетесь с ним
Он действительно не готов
У него сильное желание гулять и праздно проводить время и чтобы никто ему не мешал и пристрастия у него нехорошие к азартным играм
Расставания с мужем у вас не видно.Все останется по прежнему кроме скучных выходных вместе/
Вы не написали его данные, развода не видно, но при таком отношении пошлите его на все четыре месяца, на развод пусть подаёт сам, а вы подайте на алименты ,,,
У вас другой будет муж
Здравствуйте. У вас нет гармонизации в отношениях. Но сохранить семью можно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4n2sFVCf_Xg
Пока от Вас зависит — жить ли вместе, конечно. Семья создается для детей, готов, не готов, чужой мужчина еще больше будет не готов искренне любить этого малыша.
Мужчина нагло вам лжёт. У него другая женщина, при чём вы тоже с ней знакомы.  И знакомы были во время вашей беременности. Хочет быть с нею. уйдёт в любом случае.
Брак можно сохранить, перспектива всё ещё имеется.
Здравствуйте. Понимание ценности семьи и важности воспитания ребенка к Вашему мужу придет еще не скоро. Ближайшее будущее с ним будет беспокойным, он стремится к свободе и текущие проблемы никуда не уйдут.Но, стоит попробовать сохранить семью. Сложно конечно, но шанс есть.
за что бороться...? если ему ничего не надо… счастье построите с другим…
До конца года возрастёт конфликтность отношения обострятся. Вы отдалитесь существенно и разъедетесь. О разводе речи не будет пока идти. Общение будете поддерживать, но отношения будут оставаться нездоровыми тем не менее. Чуть дальше идут указания на то, что у него кто-то появится кроме вас.
Не стоит рвать жилы и бороться за семью, он все равно вас так и не поймет. Нужно время ему
Здравствуйте! Муж, несмотря ни на что, терять Вас не хочет. Ему только кажется, что он несчастлив. Когда потеряет Вас, станет гораздо более несчастным. Можно сделать паузу в отношениях и дать ему возможность осознать ценность семьи.
Стоит бороться.
Как бы Вы не старались, брак не сохраните, но муж будет принимать участие в воспитании ребенка. Бороться не нужно, мужа не удержите, но вместе вы будете долго, хоть и поврозь жить, в Вашей жизни муж будет присутствовать и помогать.
Вас соединит прибавление в семействе, между вами страсть и любовь останется
У Вас кризис в отношениях. Чувства есть, но остыли восстановить всё ещё можно. Любыми путями стоит сохранить отношения, стоит бороться и преодолеть трудности, вы по судьбе друг другу.
Здравствуйте!
Светлана!
Какие перспективы и стоит ли сохранять и бороться за семью.
Вы уже на пороге развода и есть карта разьезда, развода друг с другом.Вы уже почти как враги,
Нужно ли бороться за семью-можете попытаться, есть шанс.Но тут нужно много сил, и побороть у мужчины много комплексов.
Здравствуйте Светлана!
С мужем вы будете какое-то время еще, а потом накал снова произойдет. Он будет думать, что вам не нужен снова, его это будет злить и раздражать. Спасти можно союз  вам это под силу. Он же вас любил.