Добрый день! Что ожидает Наталью,22.01.85 в ближайшие три месяца в личной жизни? - вопрос №4812894

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 01.07.22 18:06:30
Мужчина, с которым все сложится, уже присутствует в моей жизни?
Вопрос задан анонимно
05.07.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни присутствует мужчина, с которым в прошлом было расставание и он принял решение изменить свою личную жизнь.Он постоянно держит Вас в мыслях и сожалеет о своих поступках в прошлом. У Вас с данным мужчиной не разорвана связь, несмотря на все обстоятельства и долгий период расставания. Рядом с мужчиной есть женщина, но мысленно у него идет возврат к Вам.В ближайшие три месяца со стороны этого мужчины будет шаг к общению с Вами. Будут перемены по ситуации.Так же у Вас будет общение с другим человеком. Он будет уделять Вам внимание в ближайшие три месяца. 
06.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путешествие с приятным человеком, так же развитие дальнейших отношений
01.07.22
Будет мужчина из прошлого с признанием в любви. Второй мужчина от которого идёт обман
01.07.22
Сейчас на сайте
В личной жизни сплачивается кризисная ситуация. Либо охладевают чувства с партнёром, или же мужчина вроде и будет, а вроде и нет. Два человека просто не будут слышать друг друга. Обиды, претензии.
Но после, начнёт всё налаживаться. Как бы подъём на личном, но это осенью.
01.07.22
Сейчас занят
Эксперт месяца
Будете вполне счастливы, но не доверяйте в полной мере своему мужчине, будете обмануты.
01.07.22
дьявол+рыцарь кубков- есть риск привязаться к мужчине, на вашем пути выпадает светлорусый мужчина ухажер будет у вас с которым вас захлеснут эмоции и страсть, есть риск влюбится будьте осторожны так как вы можете сильно привязаться к нему и потом будет очень сложно вам от него отвыкать, будьте начеку так как мужчину будет интересовать только интим не более того он придет с желанием вас завоевать получить свое и исчезнуть
01.07.22
В личной жизни ничего пока не ждет все по старому а в сентябре учиться чему то будете
01.07.22
У вас будет семья, императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
01.07.22
Общение с мужчиной будет
01.07.22
Здравствуйте!
Мужчина, с которым будете развивать отношения уже рядом. С ним вы контактируете, он вхож в дом. Возможно, вы не столь серьезно к нему относитесь, но он строит на вас грандиозные планы
01.07.22
У вас есть в окружении мужчина который испытывает к вам симпатию.
Но так же показано что активную связь вы будете иметь с новым мужчиной осенью.
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравмтвуйте. У Вас знакомство или оживление общения со знакомым Вам мужчиной. Остерегайтесь ссоры с мужчиной из прошлого, к которой его подталкнет его новая женщина.
01.07.22
Здравствуйте, такого мужчины нет, но появится в этом году.
02.07.22
В загаданный срок в вашей личной жизни появится судьбоносный для вас мужчина, скорее всего воздушных знаков зодиака он будет
05.07.22
Здравствуйте, нет мужчины с которым всё сложится, если вам кто то нравится, то в течении этих месяцев будет кризис в отношениях, вы поймёте что тот кто вам нравится, может принести много боли, и закончите с этим. В течении трёх месяцев новых отношений  не предвидится.
05.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* — мужчины рядом не видно.Вас вполне устраивает ситуация на данный момент, вроде бы всего в достатке.Посмотрите, с какой целью Вам нужен мужчина -получавть или обмениваться?
05.07.22
Здравствуйте.  Да мужчина есть у вас с которым пойдёте по жизни. В ближайшее время будет любовь,  очень приятные и запоминающиеся моменты.
05.07.22
Здравствуйте. Мужчину своего уже знаете, темненький, худой, метис. С ним роман.
05.07.22
Здравствуйте
Ждёт выход из затишье, обновление личной жизни, новое знакомство, мужчина идёт с перспективой, познакомиться предстоит по учебе, работе, перемещаясь по делам.
изображение из вопроса
05.07.22
Здравствуйте. Новое знакомство, либо новый уровень отношений с мужчиной, которого знаете. Совместное проживание, радость.
05.07.22
Здравствуйте Наталья !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ на него...

www.youtube.com/watch?v=iKMsqSdX54E

05.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья, у вас хороший характер именно легкость в общении притягивает к вам мужчин. Я вижу что в  ближайшие месяцы у вас отрастут крылья от общения с мужчиной. Вы будете счастливы.
05.07.22
Уберите неуверенность.Её вообще не должно быть в вашем случае.Только слепо глухо немой не сможет разгадать истинного отношения присутствующего сейчас в вашей жизни мужчины.Любит, желает, строит планы.Вы о них знаете.Совет да любовь.
05.07.22
Здравствуйте.Вижу семью, брак.У вас идут перемены.Все на радости, пархаете.Очень хорошие ощущения.Важные и серьезные перемены в жизни.
05.07.22
переход на новый уровень уде с вашим мужчиной.
06.07.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store