Почему мужчина который часто смотрел на меня пока я не вижу ,обращал внимание ,искал глазами в толпе ,иногда делает вид что не замечает меня ? Мы не знакомы но месяц назад я и мои подруги заметили - вопрос №4812972

что один молодой человек, часто меня разглядывает. Если приходит к нам в отдел, ищет глазами меня. Но сегодня в упор меня не видит, глаза либо в телефон, либо в сторону, лишь бы не на меня. Почему он так себя ведёт? Может быть такое что это из-за того что я делаю вид что мне все равно на него? Потому что если ловила его взгляд на себе, делала вид что мне все равно, и резко отворачивалась.
Вопрос задан анонимно
01.07.22
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
В какой-то момент мужчина может смотреть на Вас, а в какой-то момент думать о чём-либо. Возможно, он избегает Вас по какой-то причине, возможно, он смущается Вашего взгляда, всей ситуации, возможно, понял, что Вы знаете, когда он на Вас смотрит. Возможно, сегодня Вы смотрели на него, а он не может на Вас смотреть, т.к. он смотрит на Вас только тогда, когда Вы не видите.
А что Вам мешает познакомиться с мужчиной? Он Вам нравится?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   А этот мужчина Вам нравится? Так наберитесь смелости и поговорите с ним. Вот и узнаете его отношение к Вам. А мы не умеем читать мысли людей. Мы опираемся на анализ.
01.07.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, а что испытываете к нему Вы? возможно, ОН интересен Вам и Вы трактуете его поведение, исходя из этой призмы Вашего интереса — а то, что входит в неё, то Вы воспринимаете, как интерес к Вам, что он ищёт Вас, делает вид, что не замечает — НО — Вы пытаетесь интерпретировать его чувства, но можете просто ошибиться...
Если он Вам интересен, то можете заговорить с ним, чтобы Вы установили на самом деле контакт, а пока есть только Ваши домыслы…
01.07.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store