Почему мужчина который часто смотрел на меня пока я не вижу ,обращал внимание ,искал глазами в толпе ,иногда делает вид что не замечает меня ? Мы не знакомы но месяц назад я и мои подруги заметили - вопрос №4812972

что один молодой человек, часто меня разглядывает. Если приходит к нам в отдел, ищет глазами меня. Но сегодня в упор меня не видит, глаза либо в телефон, либо в сторону, лишь бы не на меня. Почему он так себя ведёт? Может быть такое что это из-за того что я делаю вид что мне все равно на него? Потому что если ловила его взгляд на себе, делала вид что мне все равно, и резко отворачивалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
В какой-то момент мужчина может смотреть на Вас, а в какой-то момент думать о чём-либо. Возможно, он избегает Вас по какой-то причине, возможно, он смущается Вашего взгляда, всей ситуации, возможно, понял, что Вы знаете, когда он на Вас смотрит. Возможно, сегодня Вы смотрели на него, а он не может на Вас смотреть, т.к. он смотрит на Вас только тогда, когда Вы не видите.
А что Вам мешает познакомиться с мужчиной? Он Вам нравится?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте.
   А этот мужчина Вам нравится? Так наберитесь смелости и поговорите с ним. Вот и узнаете его отношение к Вам. А мы не умеем читать мысли людей. Мы опираемся на анализ.
Здравствуйте, а что испытываете к нему Вы? возможно, ОН интересен Вам и Вы трактуете его поведение, исходя из этой призмы Вашего интереса — а то, что входит в неё, то Вы воспринимаете, как интерес к Вам, что он ищёт Вас, делает вид, что не замечает — НО — Вы пытаетесь интерпретировать его чувства, но можете просто ошибиться...
Если он Вам интересен, то можете заговорить с ним, чтобы Вы установили на самом деле контакт, а пока есть только Ваши домыслы…