Добрый вечер. Эмоции и планы мужа в отношении меня и брака? Как разрешится ситуация с мужем и с квартирами (одна в ипотеке)? Благодарю! - вопрос №4812984

Юлия 27.05.1987
Александр 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции разрешительные у Александра, находится все ещё в энергиях семьи. Что делать не знает. Чувствует себя разбитым, связанным по рукам и ногам. Много размышляет о том, как быть. Вопрос с квартирой разрешиться при помощи тайной помощи женщины.