Как зовут моих сводных брата и сестру по отцу? - вопрос №4812991

600 p
Как зовут моих сводных брата р сестру по отцу? Живы они или нет? Мария 13.04.1981

Дополнение автора от 01.07.22 18:56:20
Отец Леонтьев александр трофимович 06.10.1926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте имена не говорю без фото. Слишком мало информации. Да они живу живут далеко от вас но в конце августа гони выйдут на связь с  вами будет решаться вопрос финансового характера который вам не понравиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Алексей, живы с ними все в порядке, живут в другой стране
Показано два имени, Дмитрий и Наталья, показано что живы.
Алексей и мария живы
У брата серьезные проблемы в жизни показывают ограничение в свободе
У марии проблемы по личному