Добрый вечер.Уважаемые эксперты.кто может расшифровать расклад вопрос на здоровье.Выпали карты Паж Жезлов.9жезлов.Солнце.Крест. - вопрос №4813005

Лучший ответ по мнению автора

Жезлы это действия. То есть если есть заболевание, то для того чтоб пошёл процесс выздоровления — нужно действовать. Крест это вымирание болезни, её уход. Солнце-это обновление, зарождение новых сил