Уважаемые эксперты. У меня сегодня день рожденья, самый лучший день в году. Но в этот день, я одна. У меня нету семьи долгое время и нету любимого. Будет ли семья в моей жизни и если будет, то когда? - вопрос №4813019

600 p
20 ответов

Ответы

конечно будет в 2023 г вы уже не будете одна. вас познакомят с мужчиной близкие либо друзья, вы будете счастливы и любимы, раз пока не встретили никого значит так нужно значит вселенная вас уберегает от кого попало, найти мужчину можно но вот быть с ним счастливым сложный вопрос. поэтому не переживайте все у вас еще будет. как сказал Омар Хайам лучше быть одной чем вместе с кем попало.
с днем рождения. удачи вам
С днём рождения, семейное положение у вас поправится, появится мужчина ближе к ноябрю месяца, на долгую и счастливую жизнь.
Если хоть раз были нормальные, не мучительные отношения — уже нельзя говорить о безбрачии. Значит, все зависит от Вас, надо разбираться индивидуально, что тормозит нормальные отношения, а Вы не замечаете.
С днём рождения Вас. Будет у вас и семья и дети и любимый уже рядом искать его не нужно, просто подождать немного нужно. Воспользуйтесь этим волшебным днём сделайте ритуал желания на день рождения обязательно сбудется. Добра Вам.
Семейное счастье у вас будет в 2023, не нужно расстраиваться у вас хорошее будущее впереди
Точный ответ можно дать по полной дате рождения..
Руны сказали-вы много страдали, но даже после самой темной ночи, для вас наступит светлый день.
Здравствуйте, будете впаре.Судьбоносное начнется заочно.Вначале узнаете душу а после будете спешить на встречу.Все у вас будет и уже приходит ваше время.
Здравствуйте! С днем рождения! Семья у Вас будет, на данный момент мешают энергетические блоки, но по судьбе должна быть семья…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OOpAWVGsjGQ
Добрый день! Поздравляю с днем рождения! Но вам не надо грустить, наоборот, желательно не быть одной в такой день.Но если просто так сложилось, что некого пригласить, то следует накрыть стол на две персоны и поставить свечи, желательно розового цвета. На противоположный стул положите или повесьте какую то вещь красного цвета и на стол поставить два бокала с красным или розовым вином (по желанию). Такие действия активизируют зону любви в вашем доме. В дальнейшем, в каждой комнате (особенно в спальне) вам стоит активизировать зону любви (дальний от входа левый угол в любой комнате). Это может быть торшер, настольная лампа, которые, желательно включать по чаще. Надо взять красивое сексуальное белье (новое)  и в зоне любви его положить (можно в упаковке, а можно раскрытом виде), Если комната -это зал, кабинет, то можно украсить фарфоровой статуэткой с фигурой амура, лебедей, или просто чем то, что отсылает мысли к суженному, к семейному счастью.
Семья будет обязательно тогда, когда вы сами подготовите для этого и себя и свою жизнь. Даю вам установку на следующий год. Не теряйте время, ведь кто то ищет вас, как вы ищите его. Счастья вам!
С днём рождения.
у вас по таро идёт сильное одиночество которое уже несколько лет.
пару лет назад ещё был болезненный разрыв отношений. вам помешали магическим путём была зависть от девушки которая принесла вам вред и из-за этого вы одна и не можете найти  спутника жизни.
нужно решить этот вопрос потому что у вас по таро может быть будущее муж и ребенок и не плохие финансы, но так как стоит замок(барьер) это всё отягивается
Нужна полная дата имя и фото, и посмотреть вас на наличие негативной программы, по таро  вышло семья и дети должны быть у вас, но вышла карта воровства, либо это крадник, точнее скажет оракул затмение ,,,
Это год и станет переломным для вас. Появится мужчина, с которым вас ждёт развитие отношений, сначала полных романтики ярких эмоций, которые перерастут в последствии в гармоничный и счастливый брак. Мужчина  это выглядит темноволосым крепкого телосложения. Очень харизматичный. Из особенностей которые можно отметить, это склонность можно одеваться и высокие коммукативные навыки… Любит путешествовать и нестандартно мыслит.
Поздравляю   вам Натали и желаю    счастья и любви. !!! Этот год ,  одинокий день рождения, последний.Следующий будете справлять с любимым мужчиной  ,    с  вниманием и   подарками .   Воспряньте духом   -   всё наладится      в течении года. Удачи вам!

Добрый день, Натали. От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Да, не все получается в жизни так как хочется, тем более, что наши желания в бОльшей мере навязаны нам обществом и окружающими нас людьми. Создание семьи у Вас идет через 2-2,5 года, показали, что будете очень счастливы в этих отношениях, будущий муж будет почти идеальным, единственное немного пассивен в отдельных случаях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Поздравляю Вас с Днём Рождения! У Вас обязательно будет семья: и муж любящий, и дети славные. Уже в ближайшие 2 года это произойдёт.
Да у вас будет семья в течении 1,5 г.
Здравствуйте! За полтора года будет у Вас брак. Скоро познакомитесь с любящим и заботливым мужчиной. В браке будет дочка.
Здравствуйте, у вас появится человек через год.
Доброго.

Сейчас вы в периоде затишья, и пробудете в нем еще какое-то время, прежде чем в жизнь войдет любимый человек и семья(баз вашей даты рождения не могу точно обозначить сроки). При этом, у вас настанет далее период, в который вам придется даже выбирать между несколькими вариантами, что касается мужчин, которым вы искренне интересны. И к ним еще будут в довесок те, кто просто из интереса к вам пытается прибиться, будет это вас сбивать, но выберете своего мужчину, настоящего, искреннего.
Да, будет у вас еще дом-полная чаша, любимый, семья и новый друг близких людей, друзей.

Удачи!