Добрый вечер. Что испытывает, чувствует, мыслит, хочет в моем отнощении? Важны детали. Вопоос задал мужчина. - вопрос №4813022

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше она вас узнает тем больше вы ей нравитесь.И именно когда вы действуете относительно нее, появляться что-то магнитическое для нее в вашей харизме. Сейчас она, можно сказать играет c вами, но на редкость этому выражению, можно предать хороший смысл, в вашем случае… Ей нравится ждать вашего следующего шага, в этом действии есть сексуальная подоплека. От вас она хочет действий. Решительных и ярких, которые, говорили бы о страсти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она чувствует что ей вас не хватает, она хочет близости и встречи чтобы с вами поговорить и что то обсудить
У девушек симпатия на мужчину, Девушке вы нравитесь как мужчина, отношение характер ваш нравится девушке, она хотела бы развить с вами отношение, но понимает что этого делать не льзя, так как она на рабочем месте
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, привязанность, уважение, теплые чувства. Хочет любовных отношений, но общение с другим тоже есть. Магическое воздействие есть на ней.
А девушки вы не безразличны, хотела бы проявить себя в отношении вас но переживает что будут осуждение. Хотела бы чтобы вы были рядом, хочет чувствовать себя желанной и любимой.
Есть недоверие друг к другу.Но и сказать о том что нет чувств не могу.Привязанность даже есть уже.Только её планка высокая, слишком много хочет, хотя достаточно хороший человек.Будет несколько ситуаций в которых вы себя проявите, после уйдет вся пелена и откроет полностью вам сердце.Вы будете вместе.
Девушка испытывает холод по отношению к мужчине, так же она его ценит, спокойное отношение. На чувствах есть сексуальное прятежение к этому мужчине, необыкновенное отношение. Мысли: стабильность, она не торопится прям идти на встречу, как то медленно и медленно потихоньку. Она хочет материально поддержку возможно, каких то действий от мужчины.
Отношение к вам двоякое, она ждёт приглашения на романтическое свидание и отношения, а от вас прохладное отношение к ней, она ждёт праздника от вас ,,,
Хочет извлечь выгоду из этих отношений корыстная любви нет хочет играть мужчиной манипулировать
Очень хорошо относится, при мыслях о вас испытывает радость и счастье. Любви не вижу скорее всего отношения новые, но есть развитие

ENV

она скучает..

думает-для нее мужчина этот сексуальный брутальный и вообще в ее вкусе, она считает что он не такой уж кроткий и пушистый и увидела в нем потенциал брутального мачо..

чувства -тут она кончено же в приоритет ставит себя и свой комфорт НО… этого мужчину она ка кто наделила хорошими качествами, прям вот придумала и что он им явно соовтетствует и ей это нравится и она пытается взрастить их у себя… она будет любить того мужчину который будет для нее рыцарем ее романа… соответствовать ее ожиданиям… дама практичная скажу сразу..

намерения у нее-она хочет интимных отношений, получить максимум удовольствия.

Добрый вечер! У девушки тяжесть на сердце, ее тяготит предстоящее тяжелое, но необходимое выяснение отношений, недостаток решимости что-то решать, она планирует завершить отношения, не честна с вами, что-то скрывает, присутствую корыстные мотивы.

Здравствуйте. Выходит, что девушка от Вас ни чего не хочет. Не встреч, не развития отношений.
Добрый вечер. Я вижу глубокие чувства мужчины к этой девушке. Ей нравится, что такой мужчина любит её, хотя у неё есть еще симпатия с другому.
Здравствуйте. Девушка нафантазировала особый внутренний мир, в котором хочет думать, как вы, чувствовать то же, что и вы, испытать то же, что и вы, но это выдуманный мир, фантазии, отрыв от реальности. Поэтому вы не связаны с этим ее внутренним миром и не соответствуете ее выдуманному идеалу. Увы.

Добрый день, Олег. Со стороны Екатерины есть привязанность к Вам и благодарность за Вашу доброту, но вот с чувствами не все так гладко. Показали наличие еще одного мужчины по отношению к которому у Екатерина интерес намного выше, но отношения не получаются. Разрывать общение с Вами тоже не хочет, так как видит Вашу искренность и понимает, что для нее это может оказаться очень важным с точки зрения построения будущего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да хочет отношений
Если бы она чего-то хотела, то давно бы уже ответила взаимностью и приняла то, что от вас исходило или согласилась на то, что вы могли предлагать. Ей конечно нравятся ухаживания и ощущение своей, скажем так власти. Это тешит ее самолюбие, но по факту вы стучитесь в закрытую дверь. И открывать никто не спешит.
Вы для неё цель,  над которой она работает, ни нежности,  ни страсти,  практичный подход,  дальноидущих планов,  иллюзий нет,  есть стремление к вам,  четкое и ясное.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=n1Ff6uj_0NI

Олег, девушка видная и цену себе знает, от вас ждёт участия и активных действий, серьёзных предложений, вы если будете долго раздумывать и проявлять пассивность, то девушку такую уведут прямо из под носа.
Здравствуйте, есть чувства у девушки.в планах дать новое дыхание отношениям.
Очень важно подойти к мужчине серьезно и вас будут ждать доверительные отношения