Добрый вечер. Что испытывает, чувствует, мыслит, хочет в моем отнощении? Важны детали. Вопоос задал мужчина. - вопрос №4813022

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
01.07.22
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше она вас узнает тем больше вы ей нравитесь.И именно когда вы действуете относительно нее, появляться что-то магнитическое для нее в вашей харизме. Сейчас она, можно сказать играет c вами, но на редкость этому выражению, можно предать хороший смысл, в вашем случае… Ей нравится ждать вашего следующего шага, в этом действии есть сексуальная подоплека. От вас она хочет действий. Решительных и ярких, которые, говорили бы о страсти…
02.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она чувствует что ей вас не хватает, она хочет близости и встречи чтобы с вами поговорить и что то обсудить
01.07.22
У девушек симпатия на мужчину, Девушке вы нравитесь как мужчина, отношение характер ваш нравится девушке, она хотела бы развить с вами отношение, но понимает что этого делать не льзя, так как она на рабочем месте
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, привязанность, уважение, теплые чувства. Хочет любовных отношений, но общение с другим тоже есть. Магическое воздействие есть на ней.
01.07.22
А девушки вы не безразличны, хотела бы проявить себя в отношении вас но переживает что будут осуждение. Хотела бы чтобы вы были рядом, хочет чувствовать себя желанной и любимой.
01.07.22
Есть недоверие друг к другу.Но и сказать о том что нет чувств не могу.Привязанность даже есть уже.Только её планка высокая, слишком много хочет, хотя достаточно хороший человек.Будет несколько ситуаций в которых вы себя проявите, после уйдет вся пелена и откроет полностью вам сердце.Вы будете вместе.
01.07.22
Девушка испытывает холод по отношению к мужчине, так же она его ценит, спокойное отношение. На чувствах есть сексуальное прятежение к этому мужчине, необыкновенное отношение. Мысли: стабильность, она не торопится прям идти на встречу, как то медленно и медленно потихоньку. Она хочет материально поддержку возможно, каких то действий от мужчины.
01.07.22
Отношение к вам двоякое, она ждёт приглашения на романтическое свидание и отношения, а от вас прохладное отношение к ней, она ждёт праздника от вас ,,,
01.07.22
Хочет извлечь выгоду из этих отношений корыстная любви нет хочет играть мужчиной манипулировать
01.07.22
Очень хорошо относится, при мыслях о вас испытывает радость и счастье. Любви не вижу скорее всего отношения новые, но есть развитие
01.07.22

ENV

она скучает..

думает-для нее мужчина этот сексуальный брутальный и вообще в ее вкусе, она считает что он не такой уж кроткий и пушистый и увидела в нем потенциал брутального мачо..

чувства -тут она кончено же в приоритет ставит себя и свой комфорт НО… этого мужчину она ка кто наделила хорошими качествами, прям вот придумала и что он им явно соовтетствует и ей это нравится и она пытается взрастить их у себя… она будет любить того мужчину который будет для нее рыцарем ее романа… соответствовать ее ожиданиям… дама практичная скажу сразу..

намерения у нее-она хочет интимных отношений, получить максимум удовольствия.

01.07.22

Добрый вечер! У девушки тяжесть на сердце, ее тяготит предстоящее тяжелое, но необходимое выяснение отношений, недостаток решимости что-то решать, она планирует завершить отношения, не честна с вами, что-то скрывает, присутствую корыстные мотивы.

01.07.22
Здравствуйте. Выходит, что девушка от Вас ни чего не хочет. Не встреч, не развития отношений.
01.07.22
Добрый вечер. Я вижу глубокие чувства мужчины к этой девушке. Ей нравится, что такой мужчина любит её, хотя у неё есть еще симпатия с другому.
01.07.22
Здравствуйте. Девушка нафантазировала особый внутренний мир, в котором хочет думать, как вы, чувствовать то же, что и вы, испытать то же, что и вы, но это выдуманный мир, фантазии, отрыв от реальности. Поэтому вы не связаны с этим ее внутренним миром и не соответствуете ее выдуманному идеалу. Увы.
01.07.22

Добрый день, Олег. Со стороны Екатерины есть привязанность к Вам и благодарность за Вашу доброту, но вот с чувствами не все так гладко. Показали наличие еще одного мужчины по отношению к которому у Екатерина интерес намного выше, но отношения не получаются. Разрывать общение с Вами тоже не хочет, так как видит Вашу искренность и понимает, что для нее это может оказаться очень важным с точки зрения построения будущего.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

02.07.22
Да хочет отношений
02.07.22
Если бы она чего-то хотела, то давно бы уже ответила взаимностью и приняла то, что от вас исходило или согласилась на то, что вы могли предлагать. Ей конечно нравятся ухаживания и ощущение своей, скажем так власти. Это тешит ее самолюбие, но по факту вы стучитесь в закрытую дверь. И открывать никто не спешит.
02.07.22
Вы для неё цель,  над которой она работает, ни нежности,  ни страсти,  практичный подход,  дальноидущих планов,  иллюзий нет,  есть стремление к вам,  четкое и ясное.
02.07.22
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=n1Ff6uj_0NI

02.07.22
Сейчас на сайте
Олег, девушка видная и цену себе знает, от вас ждёт участия и активных действий, серьёзных предложений, вы если будете долго раздумывать и проявлять пассивность, то девушку такую уведут прямо из под носа.
изображение из вопроса
02.07.22
Здравствуйте, есть чувства у девушки.в планах дать новое дыхание отношениям.
02.07.22
Очень важно подойти к мужчине серьезно и вас будут ждать доверительные отношения
10.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Дата смерти
600 p
20 ответов
23.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store