Добрый вечер. - вопрос №4813084

600 p
Как мужчина относится ко мне? Какие у него чувства и планы? Сергей март 4 76 г. рождения и Елена октябрь 28 80 г. рождения.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относится как к женщине, с которой настроен идти по жизни рука об руку. И устремления его так же лежат в этом направлении: он имеет соображения на счёт изменения статуса отношений в текущем году. Есть привязанность и любовные чувства, хотя не всегда его поведение может говорить об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тепло относится но не более именно планов конкретных не строит любит деньги корыстный
К  вам с с импатией относится  этот мужчина,  но  не  более  того, вы нравитесь , как  женщина  бзусловно, но на что-то  большее  этот  мужчина  не  готов.
Нравитесь, есть симпатия ,  пригласит на романтическое свидание, но не более, вокруг него одни мечи и карта башня, разруха ,,,
Здравствуйте. Вы для него желанная женщина, нужны ему. Но, временами может хитрить, откладывая принятия важных решений. В планах звезда- быть с Вами и рассчитывает на долгие отношения Лилии, семейного формата Аисты.изображение из вопроса
Я вижу недоверие в ваших отношениях. Мужчина думает о материальных или физических приобретениях. Его чувства не совпадают с вашими ожиданиями. Он намерен взять от вас по полной. В намерениях — ожидание результата, недовольство ожиданием. Сейчас он зависим от ситуации, для вас это не очень. Чего- то выжидает.

ENV

мужчина априори считает себя умнее, чем женщина, тут не лично к вам а вообще он такой… и относится он с чувством превосходства к вам и где то пытается уму разуму научить, но порой ворчит и осуждает… вы слышать не хотите то что он говорит..

чувства у него-без страсти, ровные и размеренные, он по другому не умеет если что… давно знает вас

намерения у него-скажу так все держать в своих руках не выпускать сиутацию из под контроля,… не вижу я тут с его стороны страсти и желания вас ка кто обласкать и приголубить и взять на себя часть ваших забот

Здравствуйте. Отношения выглядят рваными, неровными, чувства то вверх, то вниз, планы отсутствуют, кризис в паре.

Добрый день, Елена. Со стороны Сергея идет интерес и страсть по отношению к Вам, есть желание узнать Вас больше и стать ближе. Но вот с активностью у него не все так просто, поэтому Все было бы проще в случае Вашей инициативы хотя бы в части случаев.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена. Сергей любит Вас. Но на сейчас если смотреть ситуацию, то пока он не «созрел» для того чтобы взять на себя ответственность за развитие отношений. Нужно подождать и всё встанет на свои места — именно так как Вам этого хочется!
Любит. Серьезные планы.
Здравствуйте, отношение хорошее, в планах развитие свами, дорога к вам
Очень хорошо относится и планы на Вас у него давно, все сложится хорошо.
Ваши отношения очеровательны но ждут трудности
Добрый вечер. Мужчина вполне искренен, и чувствует большую влюбленность к Елене.  Всегда при общении с ней, у Сергея поднимается энергия, хорошие мысли присутствуют. Ему легко и беззаботно. Так же Сергею важно знать, что чувствует Елена по отношению к нему.
Оба уже состоят в том возрасте, что пора переходить к более решительным действиям, вот это Сергей и обдумывает, и как бы лучше преподнести, чтоб ненавязчиво, но красиво предложить Елене вместе вступить в будущее.
Всех благ Вам. Хорошего вечера
Отношение доверительное, считает что вы ему подходите, но не идете на контакт и не даете узнать себя лучше.
Здравствуйте!
Елена!
Как мужчина относится ко мне? Какие у него чувства и планы?
Есть влюбленность и влечение .но есть препятствия.которые ему мешают быть с вами.Он переживает о ваших отношениях.В прошлом были ссоры между вами.Много будет разговоров о будущем.но он держаться будет как одиночка больше, может решить покинуть отношения.