Добрый вечер. Я искренне извиняюсь за беспокойство. Недавно дёрнула бровь довольно сильно. Вот уже второй день замечаю, что при протирании на нижнем шарике украшения гной (стираю ватной палочкой, он - вопрос №4813135

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
желтоватый, прям впитывается). Читала, что может быть кожное сало, но запаха характерного нет. Бровь выглядит здоровой, не беспокоит

Ответы

Здравствуйте.
От нагноения можно попробовать обрабатывать место антисептиками.
Место травмировано/дернули бровь/и могут попасть бактерии-гной.
Здравствуйте промывайте со шприца с обеих сторон мирамистином если будут выделения уберайте ватной палочкой обработанной мирамистином