Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4813137

1500 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие несколько лет не придвидятся серьёзные взаимоотношения. Это не входит в планы Богов. Будут не стабильные любовные отношения, и они могут быть длительными, но без перспектив.
Добрый вечер. В ближайшие 3 месяца у вас начнутся серьезные отношения. Мужчина будет щедрым. Но вам нужно научиться быть на своём месте. Отношения строятся всегда в паре! Усмирите свои потребности, хотя бы по началу) желаю  вам счастья!
В  в аши 32   года и будут  с ерьезые ваши  отношения  и  встреча  мужчины  вам  по вашей   судьбе.
В 34 года, до этого все несерьезное, общение, флирт, интим
В течении полугода  рыцарь пентаклей — желающий создать крепкую семью, императрица — развитие отношений, в паре будет ребёнок, восемь жезлов — отношения будут долгими ,,,
Здравствуйте! В течение года будут развиваться отношения, на данный момент Вам мешают энергетические блоки.
зимой этого года, а именно конец ноября, начало декабря
Осенью будут отношения, с обеспеченным, плотным мужчиной.
Семья у  вас будет   -   отношения   удачными ,      жизнь наладится       ближе к зиме   .   Удачи   вам и благополучия!
Здравствуйте, Ольга. Вы решительно настроены на серьезные отношения, а это означает — отбросить легкомысленность и недальновидность, узнать психологию и природу мужчин, они ведь на серьезные отношения не настроены, это прерогатива женщин, потому что женщины от мужчин рожают, появляются ответственность и обязанности, это и называется серьезными отношениями: именно вы можете быть настроены на серьезные отношения, и мужчин выбирать именно серьезно. Тогда и появятся серьезные отношения, в связи с вашим серьезным отношением к отношениям с мужчинами. Называется это кармический узел, который завязать можете только вы, пользуясь женской природой. В мужской природе — тяга к легким отношениям, так что все довольно сложно, лучше получите консультацию у какого-нибудь эксперта по этой теме подробней, чем ответы в общей ленте. Мудрости вам!
Видимо, после не совсем удачных отношений, когда ваш мужчина и любил вас, но все же был очень черствым, холодным, без романтики, его нужно было принимать таким какой он есть, потому что это человек головы — и проявлений чувств от него не добьешься. Сейчас вы одиноки, и потихоньку превращаетесь в «снежную королеву», вы преодолели предыдущие трудности и сейчас вам нужно не допустить становится черствой. До конца этого года произойдет важнейший этап в ваше жизни. Будет знакомство с молодым человеком. Как человек — ему будет важен внешний вид, эстетика, материальное благополучие, прекрасный любовник. Возможно это будут периодические встречи — приехал/уехал, но все же для вас это будет серьезный опыт и этап в вашей жизни. Удачи!
Через несколько лет вы встретите человека, с которым у вас будут крепкие отношения и сильные взаимные чувства.
Внимание со стороны мужчин есть, вам надо самой действовать и проявлять инициативу, так быстрее получится создать семью. Так я вижу.
Здравствуйте. Что Вы так переживаете, уже в этом году, Ольга. Вы встретите своего будущего мужа в течении этого лето уже. Тут любовь будет, а мужчина очень красивый, душевный, надёжный, серьезный и перспективный. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё мужественное плечо. Вы будете счастливы с ним очень. Счастливые отношения у Вас с ним будут. Летом будет романтика, душевные разговоры, приятное времяпрепровождения, романтические свидания много с ним будут.   Он уже не захочет Вас отпускать. Инициативу возьмёт сам по отношению к Вам. Очень мужественный мужчина. Вам он понравится очень. Удачи Вам.
Здравствуйте. В ближайшие 1,5 года.

Добрый день, Ольга. Показали, что недостатка в мужском внимании у Вас нет, есть неготовность делать некий окончательный выбор. Так что серьезные отношения у Вас будут тогда, когда Вы этого сами захотите. Если брать по времени, то это будет начало следующего года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьезные отношения для вас совсем близко, и возьмут свое начало в ближайший месяц. При том, это либо знакомство совсем свежие, либо, которое будет очень и очень скоро. Этот мужчина, хоть выглядит как человек немногословный, но с ним будет о чем поговорить и, что самое главное, скучно  с ним не будет.
в этом году будут
паж кубков 8кубков король жезлов- до конца лета идет к вам мужчина темноволосый брюнет огненного знака зодиака, будут свидания с ним приятное время провождение, флирт
Здравствуйте, в конце осени.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=5tFCsIS_3Ps

Ближе к ноябрю.
Ольга, уже к вашему дню рождения у вас будут ожидаемые отношения. Знакомство может состояться у вас, когда будете выполнять обременительные обязанности по работе, он будет вашим  коллегой.
Доброго.

В первой половине 2023 года встретите мужчину, своего будущего мужа, отношения пройдут период развития и войдут в статус серьезных примерно через полгода после знакомства.
О сроках – больше весенний период, тепло, похоже на май.
Мужчина – знака огня, яркий, активный, стремительный и понятный, рожден 1988-1989(вероятнее!). В жизнь войдет на десятилетия.

Удачи.
Вы не собираетесь уступать мужчине
Очень долго вы одна, блок на одиночество просматривается. К концу года мужчина появится у вас. Отношения у вас будут развиваться в ноябре месяце.

Здравствуйте!

Ольга!
У вас появится мужчина уже в этом году.Он будет возможно знака огня-Лев, Стрелец, Овен.Телосложение атлетическое, возможно военный или работате в форме.Вы с ним будете чувствовать себя уверенной и желанной девушкой.Возникнет привязанность и влечение друг к другу.
Это может случиться или осенью или ближе к зиме.