Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4813137

1500 p
01.07.22
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие несколько лет не придвидятся серьёзные взаимоотношения. Это не входит в планы Богов. Будут не стабильные любовные отношения, и они могут быть длительными, но без перспектив.
01.07.22
Добрый вечер. В ближайшие 3 месяца у вас начнутся серьезные отношения. Мужчина будет щедрым. Но вам нужно научиться быть на своём месте. Отношения строятся всегда в паре! Усмирите свои потребности, хотя бы по началу) желаю  вам счастья!
01.07.22
В  в аши 32   года и будут  с ерьезые ваши  отношения  и  встреча  мужчины  вам  по вашей   судьбе.
01.07.22
В 34 года, до этого все несерьезное, общение, флирт, интим
01.07.22
В течении полугода  рыцарь пентаклей — желающий создать крепкую семью, императрица — развитие отношений, в паре будет ребёнок, восемь жезлов — отношения будут долгими ,,,
01.07.22
Здравствуйте! В течение года будут развиваться отношения, на данный момент Вам мешают энергетические блоки.
01.07.22
зимой этого года, а именно конец ноября, начало декабря
01.07.22
Осенью будут отношения, с обеспеченным, плотным мужчиной.
01.07.22
Семья у  вас будет   -   отношения   удачными ,      жизнь наладится       ближе к зиме   .   Удачи   вам и благополучия!
01.07.22
Здравствуйте, Ольга. Вы решительно настроены на серьезные отношения, а это означает — отбросить легкомысленность и недальновидность, узнать психологию и природу мужчин, они ведь на серьезные отношения не настроены, это прерогатива женщин, потому что женщины от мужчин рожают, появляются ответственность и обязанности, это и называется серьезными отношениями: именно вы можете быть настроены на серьезные отношения, и мужчин выбирать именно серьезно. Тогда и появятся серьезные отношения, в связи с вашим серьезным отношением к отношениям с мужчинами. Называется это кармический узел, который завязать можете только вы, пользуясь женской природой. В мужской природе — тяга к легким отношениям, так что все довольно сложно, лучше получите консультацию у какого-нибудь эксперта по этой теме подробней, чем ответы в общей ленте. Мудрости вам!
01.07.22
Видимо, после не совсем удачных отношений, когда ваш мужчина и любил вас, но все же был очень черствым, холодным, без романтики, его нужно было принимать таким какой он есть, потому что это человек головы — и проявлений чувств от него не добьешься. Сейчас вы одиноки, и потихоньку превращаетесь в «снежную королеву», вы преодолели предыдущие трудности и сейчас вам нужно не допустить становится черствой. До конца этого года произойдет важнейший этап в ваше жизни. Будет знакомство с молодым человеком. Как человек — ему будет важен внешний вид, эстетика, материальное благополучие, прекрасный любовник. Возможно это будут периодические встречи — приехал/уехал, но все же для вас это будет серьезный опыт и этап в вашей жизни. Удачи!
01.07.22
Через несколько лет вы встретите человека, с которым у вас будут крепкие отношения и сильные взаимные чувства.
01.07.22
Внимание со стороны мужчин есть, вам надо самой действовать и проявлять инициативу, так быстрее получится создать семью. Так я вижу.
01.07.22
Здравствуйте. Что Вы так переживаете, уже в этом году, Ольга. Вы встретите своего будущего мужа в течении этого лето уже. Тут любовь будет, а мужчина очень красивый, душевный, надёжный, серьезный и перспективный. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё мужественное плечо. Вы будете счастливы с ним очень. Счастливые отношения у Вас с ним будут. Летом будет романтика, душевные разговоры, приятное времяпрепровождения, романтические свидания много с ним будут.   Он уже не захочет Вас отпускать. Инициативу возьмёт сам по отношению к Вам. Очень мужественный мужчина. Вам он понравится очень. Удачи Вам.
01.07.22
Здравствуйте. В ближайшие 1,5 года.
02.07.22

Добрый день, Ольга. Показали, что недостатка в мужском внимании у Вас нет, есть неготовность делать некий окончательный выбор. Так что серьезные отношения у Вас будут тогда, когда Вы этого сами захотите. Если брать по времени, то это будет начало следующего года.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

02.07.22
Серьезные отношения для вас совсем близко, и возьмут свое начало в ближайший месяц. При том, это либо знакомство совсем свежие, либо, которое будет очень и очень скоро. Этот мужчина, хоть выглядит как человек немногословный, но с ним будет о чем поговорить и, что самое главное, скучно  с ним не будет.
02.07.22
в этом году будут
02.07.22
паж кубков 8кубков король жезлов- до конца лета идет к вам мужчина темноволосый брюнет огненного знака зодиака, будут свидания с ним приятное время провождение, флирт
02.07.22
Здравствуйте, в конце осени.
02.07.22
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=5tFCsIS_3Ps

02.07.22
Ближе к ноябрю.
02.07.22
Ольга, уже к вашему дню рождения у вас будут ожидаемые отношения. Знакомство может состояться у вас, когда будете выполнять обременительные обязанности по работе, он будет вашим  коллегой. 
изображение из вопроса
02.07.22
Сейчас на сайте
Доброго.

В первой половине 2023 года встретите мужчину, своего будущего мужа, отношения пройдут период развития и войдут в статус серьезных примерно через полгода после знакомства.
О сроках – больше весенний период, тепло, похоже на май.
Мужчина – знака огня, яркий, активный, стремительный и понятный, рожден 1988-1989(вероятнее!). В жизнь войдет на десятилетия.

Удачи.
05.07.22
Вы не собираетесь уступать мужчине
10.07.22
Очень долго вы одна, блок на одиночество просматривается. К концу года мужчина появится у вас. Отношения у вас будут развиваться в ноябре месяце.  
17.07.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!

Ольга!
У вас появится мужчина уже в этом году.Он будет возможно знака огня-Лев, Стрелец, Овен.Телосложение атлетическое, возможно военный или работате в форме.Вы с ним будете чувствовать себя уверенной и желанной девушкой.Возникнет привязанность и влечение друг к другу.
Это может случиться или осенью или ближе к зиме.

17.07.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store