Москва

Здравствуйте, помогите найти решение. Мама больна у неё есть дом который я не хочу что бы получила сестра. Уменя есть доверенность на продажу недвижимости. Как мне сделать так что бы сестра не - вопрос №4813159

смогла претендовать на дом? Могу ли я сделать договор купли — продажи на 3е лицо? Чтобы она не смогла его оспорит?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Если продать дом, то денежные средства от продажи Вы должны будете передать матери. В противном случае их вправе взыскать мама или наследники с Вас, если не передадите деньги.

Buh