Ангел и черные крылья - вопрос №4813208

Добрый день эксперты,

Приснилось, что в мою комнату залетел маленький мальчик-Ангел, с белыми крылышками и со свечой в руке, он сказал что нужно открепить от моей спины черные крылья. Он их снял и вылетел вместе с ними в окно, потом он вернулся и стал брызгать мою комнату Святой водой, я спросила, когда он прилетит в следующий раз, он показал на свои передние молочные зубы, которые выпали и сказал, что вернется ко мне, когда они станут коренными.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне, четко, показано, очищение. Светлые Силы покровительствуют Вам. И будут и дальше помогать, как только окрепнут Ваша Вера и духовность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы женщина\, тогда этот сон о ваших интимных отношениях
В жизни есть трудности или могут возникнуть с женским полом, скорее связанно это с ревностью или соперничеством.
Конфликт у вас, скорее на работе. Вы поступили не опрометчиво, и теперь за вашей спиной что то происходит не хорошее. Подлость какая то. Ваши заслуги не будут приняты во внимание. Действовать придется очень быстро. Вот ангел ваш и говорит об этом.
Сон означает, что Вы под защитой Высших сил! Какие бы трудности и проблемы не постигали Вас-Вы справитесь, они отпадут как бы сами по себе (забрали черные крылья у Вас). То что Вас тяготит -уйдет.
Выпавшие зубы -это тоже указывает на трудности и возможный упадок сил. В будущем возможна ситуация сложная, но помощь Вам окажут.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA