Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с Алексеем, 09.06.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4813218

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

По совместимости отношения у вас могут быть, друг друга вы подходите. Сам Константин скован на действия, не может полностью раскрыться. С ним более вероятна интимная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, все шансы есть
Здравствуйте, Александра. Много очень странного, отношения на расстоянии, ни один не готов к сближению, такое впечатление, что это уже наиболее комфортные отношения для обоих. Близких отношений избегают оба.
Здравствуйте. Маловероятно. Не по судьбе мужчина Вам.
Общаться можете, но любовных отношений не видно.
Да будут
Добрый вечер, вам стоит развивать с ним отношения, у вас замечательная совместимость 96% это большая редкость среди пар.
Здравствуйте, Александра. Будут у Вас отношения с Алексеем, дождитесь его шага, Вы ему нравитесь. Отношения уже у Вас будут этим летом, уже вместе будете как пара. Алексей проявит себя сам первый, ждите, уже скоро. Удачи Вам.
Здравствуйте. Отношения будут обязательно. Сильная энергетика у вас обоих, она поможет укреплению любовной связи!

Добрый день, Александра. У Алексея есть чувства по отношению к Вам, но нет желания преодолевать все препятствия, которые сейчас есть между Вами. Общение с ним продолжится, но вот построение серьезных отношений стоит под большим вопросом. Не уверен, что Вам стоит его ждать и тянуть за собой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца года нет, мешают какие-то страхи и переживания, тяжело из них выбраться и сделать шаги навстречу друг другу, в следующем году шансов больше, много будете размышлять по поводу будущего, и жизнь поставит вас перед выбором, который нужно наконец-то сделать и решить останетесь с этим мужчиной или пойдёте дальше.
Полностью открыта дорога к этим отношениям, очень большие шансы, что все получится и все к этому идет. Алексей настроен серьезно, ответственно подходит к отношениям, готов быть помощником и поддержкой. Вы ему очень нравитесь. Но вот почему-то грустит, почему-то его чувственная сторона страдает, печаль у него на сердце. Также кто-то из вас очень сильно переживает относительно этих отношений и думает что что-то может пойти не так, что может не сложится…
да будут отношения
Здравствуйте! На пути к отношениям много препятствий! Идет такая информация: справитесь:, сумеете подождать, тогда и шанс есть.
рыцарь мечей король кубков 4кубков- нет скорее всего, мужчина почему то зол на вас и испытывает определенные эмоции. обижен на что-то сейчас. хочет пока побыть один выдохнуть.
Здравствуйте. Отношения  у Вас с этим мужчиной просматриваются на будущее! Вы идёте вместе, как пара, очень хорошая перспектива и на союз.
Здравствуйте, да.
Нет, сейчас переживаете не самые лучшие времена… Отношения то ли еле держатся, то ли еле держались, кто-то попал в затруднительное положение, в общем, нет.
К сожалению нет,.у вас идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны.
Добрый день. У вас есть все шансы построить отношения с Алексеем. Но Вам самой, придется проявить для этого инициативу. Человек вам этот не подходит, не по судьбе. Вы живете в иллюзии, мечтах. Действительность не та, которую вы себя представили. Шансы то есть, но пользоваться ими, карты не советуют.
Вас давно волнует этот вопрос. Вы сейчас на расстоянии. При встрече  МЧ  скажет своё решение о дальнейших
его планах Как женщина Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте. Если проявите инициативу, то возможность сближения имеется.  Гороскоп советует не торопиться с серьезными намерениями, так как совместимость не стопроцентная.
Всего наилучшего.
Здравствуйте. Развитие отношений возможно в течении полугода, хотя вы уже начали их развивать. Будете играль роль короля и королевы пентаклей. Весьма ответственные особы, способные довести уровень отношений до ощутимой высоты. Предостережение- не играйте роли, развивайтесь по собственным правилам.
Здравствуйте. Да, будут отношения и сложатся очень удачно. Отношения начнутся с осени, будут очень яркими и насыщенными.Всех благ.
Здравствуйте! В этом году нет, в дальнейшем возможны отношения. У Алексея есть чувства к вам, есть помехи но в ближайшем будущем всё образуется. Есть некие преграды, но у вас будет семья до конца года будет предложение создать семью
Здравствуйте
Да. Алексей скоро проявит инициативу. Вы будете вместе
Да отношения ваши будут развиваться, вы очень совместимы по дате рождения, он желает создать с вами крепкую семью, он серьёзный, практичный, в вашей паре будет ребёнок ,,,
Развитие отношений будет с другим мужчиной, с этим мужчиной нет.
Здравствуйте, Александра. Да, Вы будете вместе. Вы по судьбе друг другу. Алексей Ваш мужчина, он по судьбе Вам дан чтобы быть вместе, пройти все жизненные уроки и испытания, быть в любви, понимать друг друга, поддерживать, восхищаться. Он проявит инициативу к Вам. Отношения будут скоро, этим летом начнутся уже, будет сближение. И всё у вас будет хорошо. Удачи Вам.
Да, у вас будут отношения с Алексеем. Следующие два месяца лета пойдут для вас под знаком самых активных действий от Алексея он будет появлять инициативу и надо сказать, будет очень активен. Прямо сейчас в него очень много мыслей о вас.Вы его очаровали и теперь для него очень важно, чтобы отношения получили развития. Он очень романтично настроен и сейчас между вами будет очень яркий насыщенный период, где чувства страсти будут идти рядом м чувством нежности, где желание удивлять будет параллельно настойчивостью.
Александра, давайте смотреть  на МЧ  более «трезво»  Первое, у него  в голове нет  серьезных мыслей о создании семьи. Он сам в себе неуверен. Вы для него  тот человек, который  может  помогать ему идти по жизни.  Любить он не может. Ему  свойственна только влюбленность, значит будут частые ссоры, уходы его в себя. Ну  и он не может  быть постоянно при одной женщине. Ему постоянно нужна и вторпя. Вот с этим  как  Вам быть?  И по жизни у вас  всегда будут  вопросы, которые имеют  противоположность  их видения  решения. Вот это  проблема  также  усугубляет взаимоотношения. А так   отношения будут. Но они будут качелеобразными
Здравствуйте
Отношения вполне возможны с ним. Мужчина сделает главный решающий выбор. Который станет отправной точкой в ваших отношениях.
Отношения не сложатся.
Здравствуйте! Отношение есть и будет развиваться между вами. Шанс быть вместе у вас есть.

Здравствуйте, Александра.

Человек немного подзакрыт от вас, может злиться на какую-то вашу неактивность.

В целом все может быть, если оба пойдут друг другу навстречу.

Вам можно проявиться первой. Главное — не торопить события, не форсировать отношения.

Успехов!

У Алексея чувства только зарождаются, однако влечение к девушке довольно сильное. Он планирует отношения с ней, но всё так и остается в планах. Не решается на ответственный шаг, тормозит. Всё изменится осенью, вы будете вместе.
Здравствуйте !!!

Похоже что они будут.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что может произойти ...

www.youtube.com/watch?v=S0gqzC8E52k

День добрый.
Любите держитесь за него, всё у вас будет хорошо.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Отношения вполне возможны при Вашем желании, причем продолжительные и серьезные.
Здравствуйте будут
Здравствуйте, перспективы у вас очень хорошие даже несмотря на расстояние которое сейчас между вами. энергетическая тяга есть у обоих. так же рядом сейчас увидел другую рядом с Алексеем но отношения между ними подходят к концу нет там любви встреча состоится между вами в ближайшие месяцы после которой и начнется все самое интересное.
Сейчас идут отношения к стабильности, но потом то что вы не прошли притирки начнётся ревность и ссоры
Будут у вас отношения очень красивые и романтичные, к сожалению, не надолго.
Здравствуйте, да будут. Хоть сейчас ситуация и не ясна, есть трудности и проблемы, мужчине нужно принять некое решение, а так же урегулировать вопросы связанные с финансами.Карты говорят нужно подождать, в будущем вас ждут хорошие перемены, поменьше думайте о плохом. изображение из вопроса

Здравствуйте!
Да, этот шанс имеется.Но не скоро, возможно он еще должен вас узнать получше.Нет чувства влюбленности, возможно потому что мало вас знает.Пока что он отстранен, не пытается приблизиться.Где-то через полтора месяца он может начать действовать к вам.И это даст вам возможность создать с ним отношения.То есть начать пускать корни с вами.
Будет флирт, интим, но без обязательств, пока более серьезных отношений с Алексеем не наблюдается.
Вы не знаете как себя с ним вести, хотя сами знаете что хотите от отношений. Он будет в вашей власти. Возгорит пламя страсти и любви, будет новая история в ваших отношениях.
Да, предложение сделает вам.