Что в Мыслях,какие чуства испытывает намерения, действия Дмитрий 20.05.88 по отношению к Вита 22.02.83 - вопрос №4813237

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение больше похожа на дружеские. Но будущем возможность будет у обоих строит серьезные отношение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость в паре  90% очень хорошая. Правда Дмитрий не очень спешит делать решительные шаги, но это из-за его медлительного характера.
Есть интерес к вам, нравитесь, но пока только нравитесь. Почему-то он считает, что ваши отношения могут быть губительны, разрушительны для чего-то или для кого-то… В намерениях пока нет активных шагов и никаких действий не планирует. А вот на пути стоит еще одна женщина. на ближ. время развития отношений не будет.
Он придёт к вам с вопросом создания семьи, мужчина готов сделать вам предложение
Мысли только положительные,  тёплые  Дмитрий любит вас. Проявляться будет не намерен вас терять. Счастья вам.
Здравствуйте у мужчины есть к вам интерес но вы у него не одна есть так же другая девушка с которой о поддерживает общение .
есть к вам чувства но они не глубокие, поэтому серьёзных намерений от мужчины ожидать не стоит
Здравствуйте! Есть страсть, интерес. Будут действия для сближения.

Самыег глубокие чувства Дмитрий испытывает к Вите, в ближайшее время между ними будут все больше и больше взаимонимания, и если мужчина сейчас выглядит закрытым, то в последствии он станет для нее более понятным.
Дмитрий и Вита, в паре есть  взаимный интерес, в начальном  этапе активные и прогрессивные отношения, от него к ней есть признак сексуального влечения, Вита воплощает внешний идеал Дмитрия о том, как должна выглядеть девушка, но тип чувств может быть довольно поверхностным, потому что оба должны понимать друг друга,  сонастроены так, чтобы сохранить отношения. Они скоро столкнутся со множеством разочарований и препятствий.
Здравствуйте! Дмитрий сейчас живет ожиданием. Он ждет знака, сигнала от Вас, чтобы понять, что Вы не против. Он человек не очень уверенный в себе и тем самым сдерживает себя в проявлении чувств.
С симпатией к вам
Здравствуйте. Он хотел бы идти с Вами одной дорогой по жизни. Что бы Ваши отношения вышли на новый уровень, но у него пока не хватает сил и энергии.